Большой садовый марафон

Supersadovnik.ru присоединился к Большому садовому марафону вопросов и ответов! Ваш вопрос - профессиональный ответ эксперта! Команда ландшафтных суперэкспертов будет отвечать на ваши вопросы 17 марта с 10 до 22 часов.

Садовый марафон

Предварительно вопросы можно оставлять в течение этой недели в личные сообщения марафона, а также на почту марафона: bolshoymarafon@yandex.ru.

Команда экспертов:
- Александр Толоконников, ландшафтный архитектор, основатель Школа ландшафтного дизайна Толоконникова в Ростове-на-Дону;
- Наталья Борисова, ландшафтный архитектор, партнер и основательница компании Ландшафтно-архитектурное объединение NB-GARDEN&Партнеры;
- Tatiana Zvezdochkina, ландшафтный дизайнер, руководитель компании Venus Design;
- Пальчиков Сергей, основатель и руководитель Московской Школы по уходу за деревьями «Здоровый лес», руководитель Центра древесных экспертиз «Здоровый лес»;
- Сергей Мельников и Дмитрий Сологуб, руководители компании Альтрейн.

А также :
- Pascal Garbe (Франция), ландшафтный архитектор, член жюри международных фестивалей садов в Сингапуре и Новой Зеландии, обладатель звания Garden Tourism Expert.
- Michael O'Reilly (Ирландия), ландшафтный архитектор, многократный победитель садовых шоу.
Паскаль Гарбе и Майкл О'Рейли присоединяться к марафону на несколько часов (точная информация появится на этой неделе), вопросы им можно адресовать на русском языке.

В вопросах указывайте, пожалуйста, максимально точную информацию по участкам - территориальное расположение, размеры, степень тенистости, влажность и вид почв (если знаете) и пр. - так экспертам гораздо проще сориентироваться с ответом! И прикладывайте фото по возможности.

Ключевые слова

новости, новости 2018
Иллюстрации к материалу: Архивы пресс-службы

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев