Крупнейший итальянский питомник участвует в московской выставке

Крупнейший итальянский питомник участвует в московской выставке

Крупнейший итальянский питомник Ваннуччи Пьянте (Vannucci Piante) в этом году примет участие в выставке Flowers Expo 2014 (Цветы Экспо 2014), которая пройдет с 17 по 19 сентября 2014 года в московском Крокус Экспо.

Площадь этого огромного питомника составляет 400 гектаров. Из них 191 гектар занимают растения, выращиваемые в открытом грунте,167 гектар - растения в контейнерах, 45 гектар — растения в закрытом грунте. Питомник выращивает тысячи декоративных сортов и поставляет их в 50 стран мира.

В ассортименте этого уникального питомника только хвойных 132 сорта, а ещё 196 видов лиственных деревьев, 405 сортов декоративных кустарников, 84 сорта лиан, 105 сортов средиземноморских растений, 42 сорта пальм и суккулентов, 187 сортов плодовых деревьев, а также фигурные топиарные растения и гигантские бонсаи. Классический ассортимент дополняют богатая коллекция роз, папоротников, многолетних трав, водных растений.

Ваннуччи Пьянте предлагает на российский рынок полный ассортимент своей качественной продукции по конкурентным ценам. Участвуя в выставке Flowers Expo 2014, питомник  представит те растения, которые могут расти в разных регионах России — от субтропических Сочи и Крыма до сибирских Красноярска и Иркутска.

Стенд питомника Ваннуччи Пьянте в МВЦ Крокус Экспо откроется в павильоне №2 — это Р450.

Ключевые слова

выставки, выставка, Италия

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев