На форуме Садовника запущена викторина для садоводов-знатоков

На форуме Садовника запущена викторина для садоводов-знатоков

Викторина для знатоков-садоводов запущена на форуме сайта Суперсадовник. Призом первому игроку, давшему правильный ответ, очередной номер журнала Садовник.

"На нашем форуме есть настоящие знатоки, которым по зубам распутать любой хитрый детектив из растительной жизни. Давайте в этом убедимся!" — пишет главный редактор журнала Садовник Юлия Попова. И добавляет: "Журнал Садовник объявляет викторину для эрудитов. Приз первому игроку, давшему правильный ответ, - очередной номер журнала Садовник. Журнал высылается по почте, поэтому большая просьба победителям: после объявления результатов присылайте мне, пожалуйста, в личку свой почтовый адрес с индексом или публикуйте его в ветке. Иначе мне никак не понять, кому высылать приз!"

Первый вопрос, заданный в рамках викторины на форуме, таков:

"Этот овощ мы впервые увидели на овощных прилавках под одним названием, многие из нас выращивают его - но под другим названием. А строго по ботанике он имеет третье название. Впрочем, если вы выращивали его и видели всходы, то, возможно, догадываетесь, что вид растения отличается от указанного на упаковке семян".

Ну что ж, самое время пройти по ссылке и принять участие в нашей викторине!

Иллюстрации к материалу: shutterstock

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев