На Неделе российского интернета проводятся викторины от Суперсадовник.рф

Изображение

Cтартовала четвертая ежегодная Неделя российского интернета (Russian Internet Week, RIW–2011). В течение трех дней (до 21 октября) в выставочном комплексе Экспоцентр на Красной Пресне (павильон №3) в Москве проходят различные мероприятия для специалистов в области интернета. Партнером выставки, как обычно, стал издательский дом Бонниер Пабликейшенз, которому принадлежит веб-ресурс Суперсадовник.рф (это новый домен нашего сайта).

Если вы интересуетесь нестоящим и будущим русского интернета, на выставке RIW-2011 вы найдете много интересного. Все участники мероприятия подошли к оформлению своих стендов творчески, более того — в той или иной степени организовали вокруг них пользовательскую активность.

Так, например, на стенде Суперсадовник.рф специалисты издательского дома не только распространяют журналы Садовник, Коллекция садовника и Science Illustrated, но и ежедневно проводят викторины с ценными призами.

20 октября (четверг) викторина состоится в 16.00. Среди призов — решетки для гриля, вино Valpolicella, шампуры, упаковки с приправами.

21 октября (пятница) в 15.30 будут разыгрываться суперпризы от нашего партнера — компании Forester. Это, в частности, две барбекюшницы, корзина для пикника, два шезлонга и столик для пикника.

Добавим, что на стенде сайта bonimani.ru можно получить купон со скидками (до 90%!) на некоторые позиции меню в кафе АндерСон.

Иллюстрации к материалу: shutterstock

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев