Садовник на "Цветах-2010" - фоторепортаж

Стенд "Садовника" на выставке "Цветы-2010"

Журнал "Садовник" принимает активное участие в работе международной выставки "Цветы-2010", которая проходит в эти дни на ВВЦ. Напомним, в субботу 4 сентября с лекцией о традиционных садах Китая и Японии и использовании принципов их построения в современном ландшафтном дизайне выступит главный редактор журнала "Садовник" Юлия Попова.

 

Кроме того, на протяжении всей выставки, которая продлится до 5 сентября, на стенде "Садовника" распространяются не только его последние номера, но и другие журналы издательского дома "Бонниер Пабликешнз": "Гастрономъ", "Коллекция рецептов", "Школа гастронома".

 

Программа выставки широка и многообразна. В частности, 2 и 3 сентября в ее рамках проводится 7-й открытый Чемпионат России по профессиональной флористике. Ежедневно в большом конференц-зале лучшие флористы стран-участниц проводят флористические мастер–классы и шоу-показы.

 


 

Мастер-классы проводят прямо на своих стендах и многие другие участники.

Одновременно с выставкой "Цветы/Flowers" на ВВЦ в эти сентябрьские дни проходит XXIII Международная книжная выставка-ярмарка, а также Ярмарка ремесел.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев