В Челябинске пустят цветочную речку

Изображение

В субботу, 20 августа 2011 года, в челябинском парк Гагарина состоится выставка цветов и плодов. В этом году ежегодная выставка отмечает свое десятилетие.

В празднике примут участие компании, индивидуальные предприниматели в области фито-, флоро-, ландшафтного дизайна, садоводческие товарищества, торговые предприятия, общественные объединения, творческие коллективы различных районов города. Среди экспонатов, которые предполагается представить на суд зрителей и жюри, — цветочная речка и водопад из овощей и фруктов.

Специальное жюри оценит проекты по улучшению ландшафтного облика города и творческие идеи челябинцев. Будут отмечены лучшие выставочная экспозиция, оформление входной группы районной выставки, цветочный костюм, урожайный стенд, цветочная композиция, фотовыставка. Также будет выбран самый удивительный плод, представленный на выставке.

Иллюстрации к материалу: ООО "Бонниер Пабликейшенз"/Юлия Каптелова

КОММЕНТАРИИ

Гость 16 августа 2011 08:00:56

Я каждый год бываю на выставке, что-нибудь купить для сада, какие-нибудь новые саженцы, заразиться свежими идеями и каждый раз поражаюсь нашим умельцам, тут и поделки своими руками, тут и небывалый урожай, на целый год хватает впечатлений. Хорошая идея - выставка цветов и плодов!