В Москве открылась большая выставка по строительству и интерьеру

В Москве открылась большая выставка по строительству и интерьеру

Масштабная международная выставка MosBuild по строительству и интерьеру открылась 2 апреля в Москве. В этом году выставка впервые проходит на двух площадках — в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне и на ВВЦ, в павильоне 75.

MosBuild — одна из крупнейших строительных и интерьерных выставок в мире (она входит в Топ-5 мировых выставок этого профиля) и самая масштабная строительная выставка в России. В апреле 2013 года выставка пройдет в 19-й раз.

MosBuild 2013 состоит из трех крупных тематических разделов.

Тематический раздел «Building & Interiors / Строительство. Интерьер» будет проходить с 2 по 5 апреля 2013 года, в ЦВК «Экспоцентр».

Тематический раздел «Fenestration / Окна. Фасады. Ворота. Автоматика» будет проходить с 2 по 5 апреля 2013 года, в 75-м павильоне ВВЦ.

Тематический раздел «Cersanex / Керамика. Камень. Сантехника» будет проходить чуть позже — с 16 по 19 апреля 2013 года, также в ЦВК «Экспоцентр».

В мероприятии принимают участие более 2 тысяч различных профильных компаний из нескольких десятков стран.

Попасть на выставку могут не только специалисты, но и все желающие. Для посещения выставки нужно иметь приглашение или билет, который можно бесплатно получить на сайте выставки.

Иллюстрации к материалу: из открытых источников

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев