В Москве открылась выставка Формула Рукоделия

В Москве открылась выставка <strong>Формула Рукоделия</strong>

X Международная выставка-продажа Формула Рукоделия проходит в Москве с 26 сентября по 29 сентября 2013 года. Это самый масштабный проект в России по популяризации различных видов хобби и созидательного досуга.

Проект интересен не только любителям рукоделия, которые приходят на выставку встретиться с единомышленниками, пообщаться, приобрести как готовые hand-made изделия, так и расходные материалы для своего творчества. А представители деловой среды индустрии рукоделия встречаются на выставке с партнерами, покупателями и продавцами, принимают участие в деловой программе, делятся опытом и находят новые решения для дальнейшей деятельности.

Элина Федянцева — координатор проекта Формула Рукоделия — занимается профессиональной деятельностью в области рукоделия с 2004 года, с тех пор выставка проходит ежегодно.

На выставке представлены свыше 350 тысяч наименований товаров и около 300 брендов российских и зарубежных компаний-производителей. Это как разнообразные товары для творчества, так и уже готовые hand-made-изделия. 

Кроме того, Формула Рукоделия — это большое число разнообразных мастер-классов как от компаний-производителей, так и от лучших преподавателей и экспертов индустрии рукоделия по различным дисциплинам в рукодели: вышивка, вязание, валяние, пэчворк, декупаж, скрапбукинг, создание бижутерии и др.

Подробную программу выставки можно посмотреть на официальной сайте.

Выставка работает в культурно-выставочном центре «Сокольники» в павильонах №4 и 4.1. Адрес: Москва, 3-й Лучевой проезд, д.7, парк «Сокольники».

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев