В Москве пройдёт выставка-ярмарка по хэнд-мэйду Атмосфера творчества

В Москве пройдёт выставка-ярмарка по хэнд-мэйду <strong>Атмосфера творчества</strong>

III Международная выставка-продажа Атмосфера творчества состоится с 13 по 16 сентября в Москве в Торгово-выставочном комплексе "Тишинка" (Тишинская пл., д.1). Сообщается, что участниками выставки станут более 150 компаний, магазинов, интернет-магазинов, творческих мастерских, мастеров рукоделия.

На выставка, во-первых, будут продавать различные материалы и аксессуары для рукоделия и всевозможных современных хобби. Во-вторых, это будет экспозиция рукодельных работ, выполненных в различных техниках.

Тематические разделы выставки — скрапбукинг, кардмейкинг, оригами, квиллинг, декупаж, каллиграфия, ошибана, пэчворк, вышивка, валяние и изделия из фетра, бисероплетение, вязание на спицах и крючком, машинное вязание, кружевоплетение, ткачество, гобелен, батик, авторские работы из полимерной глины и пластика, авторская бижутерия, роспись по дереву, стеклу, ткани, авторская бижутерия; лэмпворк, фъюзинг, керамика, резьба по дереву, авторские куклы и игрушки, домашний декор, флористика, свечи, мыло и косметика ручной работы.

Предполагаются мастер-шоу и мастер-классы, в том числе бесплатные мастер-классы для детей, занимательные конкурсы, розыгрыши призов и лотереи. Также гости выставки увидят дефиле с демонстрацией предметов одежды ручной работы.

Режим работы выставки — 13 сентября с 12.45 до 19.00, 14 и 15 сентября — с 11.00 до 19.00, 16 сентября — с 11.00 до 17.00.

Иллюстрации к материалу: shutterstock

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев