В Москве состоится выставка «Дом и Сад. Moscow Garden Show»

В Москве состоится выставка «Дом и Сад. Moscow Garden Show»

С 14 по 17 марта в московском выставочном центре Крокус-Экспо состоится VI Международная выставка «Дом и Сад. Moscow Garden Show». Гостями мероприятия станут более 100 компаний из разных стран мира. 

Основные тематические разделы выставки — ланшафтный дизайн, садовая мебель, аквадизайн, цветы и декор, садовая техника, барбекю и грили.

Как предполагают организаторы выставки, в эти дни у посетителей мероприятия будет хорошая возможность найти новых деловых партнеров, обменяться опытом со специалистами в сфере ландшафтного дизайна, изучить спрос и предложение в этой области.

Кроме того, в рамках выставки пройдут многочисленные конференции, конкурсы, шоу, мастер-классы. В конференции «Модные тенденции в ланшафтном дизайне» будет участвовать британец Кристофер Брэдли-Хоула, чьи сады дважды завоевывали титул «Best Garden». Участники конкурса «Мода на ланшафт. Сад для звезды» — ландшафтные архитекторы и дизайнеры — представят проекты в формате 3D и выставочные сады, посвященные знаменитостям.

В дни работы выставки на сцене планируется яркая шоу-программа. Главными действующими лицами шоу-показов и мастер-классов станут живые цветы. Каждый день флористы будут украшать САД на сцене. Посетители станут свидетелями рождения сада: флористические работы украсят входные группы, будет накрываться стол к завтраку, обеду и ужину, появятся детские площадки и зоны для проведения праздничных торжеств.

Одновременно с выставкой «Дом и Сад. Moscow Garden Show» в Крокус-Экспо пройдут три выставки смежных тематик — «Деревянный дом», «Салон каминов», «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны», традиционно привлекающие широкий круг посетителей и гармонично дополняющие друг друга.

Персональные приглашения на выставку «Дом и Сад. Moscow Garden Show» получат более 50 тысяч специалистов в области ландшафтной индустрии из разных регионов России. Всего будет распространен 1 миллион пригласительных билетов.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев