Выставка итальянской мебели в "Крокус-экспо"

Изображение

Выставка мебели I Saloni WorldWide Moscow проходит с 7 по 10 октября в выставочном центре "Крокус-экспо-2". I Saloni WorldWide Moscow представляет более 350 участников, демонстрирующих лучшие образцы итальянской мебели.

На выставке можно познакомиться с последними тенденциями и инновациями ведущих итальянских компаний в области дизайна классической и современной мебели – кухонь, ванных комнат и светового оборудования – которые также являются постоянными участниками Миланского Мебельного Салона, самого значимого коммерческого события в области мебели и интерьера в мире.

Кроме того, в рамках i Saloni WorldWide Moscow уже в пятый раз проходит выставка SaloneSatellite WorldWide Moscow, дающая возможность ознакомиться с наиболее интересными и передовыми идеями молодых российских и мировых дизайнеров.

Эта выставка в первую очередь - важное коммерческое событие для специалистов, связанных с мебельной отраслью, от архитектора и дизайнера до оформителя. Но она также является отличной возможностью почерпнуть идею, рассмотреть в подробностях и "пощупать собственными руками" образцы мебели для всех людей, обдумывающих, как и чем обставить собственную квартиру или дом.

КОММЕНТАРИИ

Гость 29 сентября 2011 08:56:10

Уважаемый гость! Над новостью - дата. Эта выставка прошла два года тому назад. Хотя скорее всего, она ежегодная.

Гость 28 сентября 2011 19:34:56

как можно будет посетить эту выставку?