13 сентября в 14.00 на стенде журнала Садовник состоится розыгрыш книги Ольги Вороновой

13 сентября с 14.00 до 15.00 на выставке Цветы на ВДНХ состоится розыгрыш книги "Ландшафтный дизайн для стандартных участков" от ее автора, популярной телеведущей и ландшафтного дизайнера Ольги Вороновой.

0/5
Голосов: 0
книга Ольги Вороновой

Только 13 сентября у вас будет уникальная возможность получить эту книгу совершенно бесплатно. Ольга Воронова будет лично присутствовать на викторине, поэтому не пропустите такую возможность! Нужно сделать всего три шага: приехать на ВДНХ, найти стенд А 9.3 журнала Садовник и принять участие в розыгрыше. 

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ СТАНДАРТНЫХ УЧАСТКОВ
Новая книга от автора бестселлера «Сам себе ландшафтный дизайнер» Ольги Вороновой написана специально для владельцев небольших, стандартных участков, которые мечтают об уютных уголках в своём саду и неповторимом индивидуальном стиле. В книге содержатся «волшебные» приёмы, которые превратят любой стандартный участок в нестандартный красивый сад. Пользуйтесь! Вам не нужно платить за технологии, вам не нужно платить за идеи. Читайте, действуйте, и радуйтесь результатам. Всё это сделали вы сами!

Ключевые слова

новости 2018, ольга воронова
Иллюстрации к материалу: Ольга Воронова

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев