29 августа 2018 / Ольга Петина

Все самое интересное на ЦветыЭкспо'2018

Уже совсем скоро откроет свои двери для садоводов, цветоводов, флористов и ландшафтных дизайнеров ЦветыЭкспо'2018. Что же интересного обещают нам в этом году ее организаторы?

0/5
Голосов: 0
вставка ЦветыЭкспо

12 сентября в 13.30 флор-показ Грегора Лерша на ЦветыЭкспо'2018

Уникальная экспозиция работ Грегора Лерша, одного из самых известных в мире мастеров флористики продемонстрирует новый флористический тренд «Фитоконструктивизм». Посетители смогут увидеть не только, как мастер создает свои шедевры, но посмотреть их позже в специальной экспозиции. 12 крупных работ дадут возможность детально изучить это новое направление во флордизайне.

Показ и экспозиция готовятся специально для выставки "ЦветыЭкспо" совместно со школой флористики "Николь".

12 сентября в 14.00 Выступление Эрика Рено в рамках семинара «Формирование комфортной городской среды. Традиции и инновации», конференц-зал № 2, павильон №1, МВЦ «Крокус Экспо».

Тема доклада: Тенденции в озеленении городских крыш. Опытом делится Франция

На этот раз господин Рено (директор питомника Pepinieres Renault и один из членов оргкомитета VALHOR, межпрофессионального объединения питомниководов, ландшафтных архитекторов и флористов Франции) будет говорить не о популярных на российском рынке сортах их гортензий, а о другом успешном и востребованном направлении - производстве и использовании седумов для озеленения крыш и террас. Питомники Renault специализируются на производстве седумов с 1990 года и имеет богатый опыт их использования в озеленении крыш и террас.

Кроме того, в этом году Pepinieres Renault выпускает на российский рынок новый сорт гортензии метельчатой Perle de festival, автор сорта Жан Рено, который поступит в продажу как раз в сентябре.

Российским клиентам, которые всегда ждут наши новые цветы и сорта

с 11 по 13 сентября голландский питомник «Scheider youngplants» совместно с российским партнером компанией «Рассада.ру» будут ждать всех желающих на своем стенде N100 в павильоне №1

Менеджер по маркетингу Zsófia Simo питомника «Scheider youngplants» объяснил, почему они участвуют в выставке и что планируют предложить российским клиентам: "Для «Schneider Youngplants» участие в этой крупнейшей выставке очень важно, так как мы видим, что российский рынок находится в постоянном росте и развитии. Здесь нам удается ежегодно завоевывать доверие все большего числа клиентов. Российские производители всегда стремятся расширить свой бизнес. Наша компания «Schneider youngplants» рада дать им возможность достичь своих целей. Мы рассматриваем наше присутствие на выставке не только как поставщиков, но и как специалистов, представляющих свой опыт и знания своим клиентам."

Подробнее программу мероприятий смотрите на официальном сайте ЦветыЭкспо'2018: www.flowers-expo.ru

Иллюстрации к материалу: Ольга Петина

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев