7 мая 2019 / Редакция

30 мая пройдет семинар Современный ассортимент хвойных растений и особенности их формирования

В четверг 30 мая 2019 г. пройдет практический семинар: Современный ассортимент хвойных растений и особенности их формирование в питомнике и в саду. Семинар проводит – Игорь ЧЕКУНОВ, к.с/х наук, один из самых известных и авторитетных специалистов-практиков в этой области.

4/5
Голосов: 1
Современный ассортимент хвойных растений и особенности их формирование в питомнике и в саду

Семинар это отличная возможность обсудить с коллегами взаимный опыт и получить профессиональные ответы на практические вопросы. Семинар будет состоять из двух частей – ДЕМОНСТРАЦИОННОЙ и ПРАКТИЧЕСКОЙ. Поэтому нужно взять с собой на занятие перчатки, секатор и кусторез.  Если у вас нет инструментов, то мы дадим их вам для полноценной работы.
В перерыве для участников и гостей семинара будет организованы чай и кофе с вкусными пирогами.

В семинаре примут участие агрономы и менеджеры питомника «КОРНИ», которые ответят на ВСЕ ваши вопросы, а также расскажут о персональных скидках и вариантах работы с питомником.

Сбор участников в питомнике с 9.20. Начало семинара в 10.00, окончание семинара в 15.00. 

Если вы захотите принять участие в семинаре, то просто позвоните нам по телефону 903-724-33-92 и мы все подробно вам расскажем. ВНИМАНИЕ, если у вас нет авто, то кто-то из наших слушателей или коллег вполне сможет захватить вас с собой.

Иллюстрации к материалу: Учебно-практический центр «Цветущая планета»

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев