Чего хорошего ждать от полнолуния в марте 2023, прогноз для каждого знака

Март — долгожданный переход от зимы к весне, когда тучи расходятся и солнце светит чаще и ярче. Полнолуние 7 марта символизирует конец зимы и начало лета, побуждая нас что-то переоценить и начать заново.

5/5
Голосов: 1
полнолуние в марте

Полнолуние 7 марта 2023 состоится в доме прилежной Девы. Значит, нужно добавить в жизнь больше организованности и принимать взвешенные решения. Оптимизация планов, графиков и процедур поможет нам добиться успехов и гораздо быстрее достичь цели. Предостережение: в это время вы можете чувствовать себя слишком самокритично. 

Наш гороскоп на мартовское полнолуние 2023 года также учитывает начало новой эры, когда Сатурн войдет в водный знак Рыб, где он останется до февраля 2026 года. Узнаем подробнее о том, каким будет полнолуние в марте.

Чем характерно полнолуние 7 марта 2023

Итак, 7 марта Сатурн поменяет знак и войдет в Рыбы.

Сатурн любит структуру, ответственность и границы, в то время как Рыбы любят мечтать, воображать и привносить в наш материальный мир духовное начало. Это странная пара, они не часто любят проводить время вместе, так что их соединение однозначно выдаст что-то глобальное.

В последний раз Сатурн был в Рыбах с 1993 по 1996 год, когда произошел распад Советского Союза и случился геноцид в Руанде. До этого Сатурн в Рыбах находился с 1964 по 1967 год, тут можно вспомнить о войне во Вьетнаме, Мартине Лютере Кинге-младшем, Нельсоне Манделе. Недавнее путешествие Сатурна через Водолея началось в марте 2020 года, что, в частности, совпало с началом глобальной чрезвычайной ситуации с эпидемией covid. Тенденция в целом ясна.

Рыбы и Сатурн влияют на завершение чего-то важного, поэтому этот транзит приблизит нас к какому-то долгожданному финишу. Полнолуние в Деве произойдет в тот же день, когда Сатурн войдет в Рыбы, побуждая работать над решением проблем, а не избегать их.

Рассада в марте: точные даты посева цветов и овощей на рассаду в марте 2023 года

Каким будет мартовское полнолуние для вашего знака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Не стесняйтесь делать все, что вам нужно, чтобы сохранить ясность ума. Больше полагайтесь на интуицию и старайтесь меньше летать в облаках, пока вы готовитесь к лучшему сезону из всех — сезону Овна.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Романтическая Венера — ваша правящая планета — будет поглощать энергию удачливого и богатого Юпитера. Лучшего аспекта и желать нельзя, карма определенно на вашей стороне. Мартовское полнолуние принесет удачу в финансах, усиление социальной гармонии и новые романы.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

7 марта Сатурн переходит в Рыбы и активирует ваш десятый дом карьеры и публичного имиджа. Все, что вы делаете сейчас, будет замечено. Это время для разработки карьерной стратегии и профессионального роста. Уран приносит любовь, даруя вам любопытство и вспышки проницательности.

Рак (21 июня — 22 июля)

Ваша уверенность взлетит до небес! Очаровательная Венера и удачливый Юпитер ослепляют ваш десятый дом карьеры блеском. Вы можете привлечь любого, кого захотите, поэтому, если вы хотите влюбиться, не сидите без дела. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы пообщаться с окружающими и расширить круг знакомых.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы можете открыть тяжелую правду, но это в конечном итоге освободит вас. Не бойтесь продемонстрировать свое второе «я», в нем истоки вашей силы. Ваша правящая планета, Солнце, продолжает движение через восьмой дом трансформации и личного роста. Не гоните мысли о том, что можно улучшить в жизни, особенно в интимной сфере.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Ваш планетарный управитель Меркурий посетит седьмой дом партнерства. Настало время снова научиться говорить «мы», поддерживая тех, кто вам дорог, и принимая помощь взамен. В полнолуние вам будет легче стать дипломатичнее, проявится сильная склонность к сотрудничеству и общению с другими людьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Полнолуние предвещает месяц хороших финансов и поисков настоящей любви. Венера — ваша правящая планета — встречается с планетой-благодетелем Юпитером, даруя удачу и хорошее настроение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Полнолуние предсказывает серьезные перемены, но вы готовы встретить их лицом к лицу. Никогда не забывайте, что ваш знак процветает во времена крупных преобразований, потому что вы — живое воплощение феникса, восставшего из пепла.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Насладитесь красотой Полнолуния в Деве 7 марта, поскольку оно освещает ваш десятый дом карьеры и общественной репутации. Пришло время продемонстрировать свои навыки и проявить себя с лучшей стороны.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы можете чувствовать сильное желание перемен в области планирования и структуры свободного времени. Возможна перегруженность помехами от знакомых и коллег, поручениями и другими повседневными событиями. Просто помните, что все это чувство срочности и беспокойства лишь в вашей голове, вам не нужно чувствовать себя виноватым в том, что вы что-то не успеваете или делаете недостаточно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы подходите к концу долгого пути, поскольку Сатурн выходит из Водолея. Однако это только начало еще более значимой главы. В полнолуние вам может казаться, что вы недостаточно прогрессируете. Возможно, вы не заработали так много, как ожидали, или не получили признания, которого, по вашему мнению, заслуживаете, не огорчайтесь — совсем скоро вы почувствуете новый импульс и прилив энергии.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Полнолуние в Деве запустит цикл, который развеет некоторые иллюзии. Сначала вы можете чувствовать себя растерянными и искать поддержки. Но довольно скоро обнаружите ростки настоящей уверенности. Вы действительно ощутите обновление на фундаментальном уровне, как внутри, так и снаружи.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев