1 октября 2015 / Ольга Петина

Этикетки для ваших растений от компании PRINTACK

В начале сентября 2015 в Абрау-Дюрсо состоялся совместный французско-российский семинар со специалистами декоративного садоводства и ландшафтного дизайна. Участник встречи, Данэль Гранжан, генеральный директор компании PRINTACK, приехал в Россию не с растениями, а с этикетками для них. Он разработал и продвигает в России программу, с помощью которой можно делать этикетки для своих растений. Решение настолько просто, что подойдет и обычному пользователю - для печати этикеток подойдет любое стандартное офисное оборудование. Чтобы начать печатать этикетки для своих любимых растений, вам нужно купить программу, специальную непромокаемую бумагу и поставить компьютер с обычным принтером. И все готово!

0/5
Голосов: 0
Этикетки для ваших растений от компании PRINTACK

Далее все очень просто: программное обеспечение позволяет интегрировать информацию из различных внешних баз данных: Ascii (*.txt ou*.csv), Excel, Access, DBase, SQL и т.п. Вы можете напечатать на этикетке не только название растения и цену, но и штрих-код, изображение, как черно-белое, так и цветное, QR-код, пиктограммы, формы, графические рисунки Word art и т. д. При этом абсолютно любой пользователь может овладеть программой "Printack Designer" без специального обучения. Что немаловажно для потребителя, и лично для меня, как садовода, этикетки устойчивы к сложным погодным условиям и агрессивным средам. Этикетки вынуждены служить много лет. Все мы сокрушаемся, когда со временем они выгорают, ломаются, и мы не можем идентифицировать сорт или вид растения. А эти этикетки прослужат долго! Размер, форма и наполнение этикеток могут быть абсолютно разными. Крупным питомникам подойдут таблички-афиши для рекламирования растений, продающихся в магазинах, и этикетки-петельки для маркировки. Для маркировки сельскохозяйственных посевов и растений в горшках можно использовать этикетки-колышки, а для керамических горшков, камня и пластиковых контейнеров, используемых на улице, самоклеющиеся этикетки.

connexion_printackDesigner_russe-2.jpg

 

Небольшие питомники и владельцы частных садов оценят удобство использования этикеток с перфорацией для крепления на растение. Для меня это самый отличный вариант.

 

принтак, этикетки для растений, абрау-дюрсо

Узнать подробности и оформить заказ можно здесь:

www.printack.com

printack@wanadoo.fr

Ключевые слова

этикетки, абрау-дюрсо

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев