12 августа 2010 /

Идеальный порядок. Командует Command.

Дом и сад - это ваша творческая лаборатория. Это место, полностью отвечающее вашим представлениям об отдыхе, наполненное милыми деталями и радующее глаз. Место, где можно приятно проводить время в созерцании результатов своих творческих усилий.
0/5
Голосов: 0
Идеальный порядок. Командует Command.

Оказывается, достичь гармонии вполне можно проще и быстрее, чем вы думали. Существуют решения, способные сократить время и силы, необходимые для создания уюта. Именно таким революционным решением являются крепления с полосками  Command, призванные заменить молоток и гвозди, а то и дрель и шурупы. Эти полоски - уникальная крепежная система, позволяющая в считанные минуты закрепить практически на любой поверхности небольшие предметы весом до 2 килограмм. Вы только представьте - вы можете закрепить картину на стене за пару минут. И самое главное, вы можете удалить крепления Command, не оставив и следа на поверхности! 

Но не только картины, постеры и рамки с фотографиями - область применения этой удивительной технологии. В линейке присутствуют клипсы и крючки разнообразных видов и форм, включая влагоустойчивые, и даже специальные крепления для проводов. Вся эта продукция создана для того, чтобы навести порядок настолько быстро, насколько это вообще возможно.



Закрепить инструменты под рукой, найти видное место вечно теряющемуся пульту от телевизора, развесить на крючках кухонные принадлежности, разместить на нужных местах все аксессуары для ванной комнаты стало делом нескольких минут. А всё освободившееся время вы наслаждаетесь порядком!


Крепление Command,  как и любое гениальное изобретение, устроено крайне просто. Оно состоит из двух частей, одна из которых приклеивается к стене, а вторая к тому, что мы планируем там поместить. Прижимая одну часть к другой, мы получаем прочное сцепление с поверхностью. А для того, чтобы удалить любую из частей, достаточно осторожно её растянуть - она отделится от стены или предмета, не оставив и следа. Так что не удивительно, что порядком в доме командует именно это технологичное новшество. 

Иллюстрации к материалу: Компании 3М

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев