19 ноября 2020 / Людмила Никишина, астролог, эксперт фэншуй

Какая комбинация цифр скоро будет самой удачной и почему 777 утратило свою магию

В практике Фэн-Шуй время делится на 20-ти летние периоды, каждым из которых управляет свое число от 1 до 9. Девять таких периодов составляют полный цикл – 180 лет. Что мы знаем об окончании периода счастливых семерок, как скоро и чем закончится Восьмой, и главное - как готовиться к последнему периоду и что нужно знать о магической девятке?

5/5
Голосов: 2
счастье, удача, радость, успех

С 2004 года мы с вами живем в восьмом периоде, но энергии уже начали трансформироваться к переходу на девятый. Давайте разберемся в этой важной нумерологии и посмотрим в будущее.

Почему комбинация трех семерок больше не работает

На протяжении периода Семерки (1984-2004 г) число 7 было счастливым. Обычно же оно очень неблагоприятно: приносит потери, провоцирует насилие и ограбления.Теперь, когда период сменился на Восемь, к семерке вернулись ее зловредные свойства. Поэтому тем, кто в период 7 пользовался благоприятными свойствами этого числа (имел номерные знаки на авто, номер сотового телефона и тп), следует серьезно подумать о переводе своего дома в период Восемь и Девять. 

В период Семь направлением “прямого духа” был запад. Поэтому в те годы очень важным стал “малый металл” – элемент, соответствующий западу и Семерке. Это нашло отражение в развитии компьютерных технологий и новых средств связи. В период Семь миром правил запад. А в самой западной стране - США - именно самый западный штат Калифорния был лидером прогресса в области высоких технологий и коммуникаций. Это был период, очень благоприятный для женщин. И все по тому, что периоду Семь соответствовала женская триграмма ДУЙ. А что же дальше?

Чем характерен восьмой период?

В наступившем 8-ом периоде (2004-2024 г) все изменилось. В политике экономике и бизнесе доминировать начали молодые мужчины. Это объясняется тем, что Восьмерка связана с триграмой ГЭНЬ (младший сын). В период Восемь мы наблюдаем влияние стран, расположенных на северо-востоке континентов и государств, поскольку именно это направление соответствует восьмерке. В нероссийской части Азии заметен рост влияния Китая и Кореи.

Кроме того, в период 8 правит Горная звезда (поскольку Гэнь – это триграмма “Гора”). Поэтому здоровье и человеческие отношения будут значить больше, чем деньги и материальный успех. В период Семёрки сильнее было влияние Водной звезды, поэтому на первом месте стояло накопление богатства.

В период Восьмерки очень благоприятно для привлечения удачи носить при себе или вывесить на видном месте мощный символ бесконечности, который фактически представляет перевернутую восьмерку.

Ждем приближения девяток

Уже с 2017 года энергии стали трансформироваться из Восьмого периода в Девятый. 4 февраля 2024 года Девятка вступит в полную силу. Периоду 9 соответствует стихия Огонь, направление юг. Она открывает новые возможности, идеи, наступает время для активных и смелых людей, с горячим взглядом и чистым сердцем. Вернутся праздники и развлечения.

Югу соответствует триграмма Ли, которая символизирует среднюю дочь, а это означает привязанность, яркость, свечение и, к сожалению, засуха. Излишки огня приводят к агрессии и перевозбуждению, поэтому огонь нужно держать под контролем. Это совсем не значит, что мы на юге своей квартиры должны держать воду. Если воду плеснуть в огонь, то вода закипит и ошпарит. Веера на юге вполне достаточно, и не забудьте про фигурку лошадки на юге. Уберите все растения из южного сектора. Самым лучшим символом юга является птица феникс. Если не нравится феникс, то поставьте фигурку красного петуха.

В Девятом периоде проявится роль воды, как средство поддержания жизнеспособности государств. Победителями окажутся страны, у которых большой запас водных ресурсов. Не энергоресурсы, а именно наличие воды будет играть ключевую роль на влияние в мире.

Борьба за энергоресурсы уйдет на второй план и переориентируется на обладание водными ресурсами. Строительство гидротехнических сооружений, очистка воды станут приоритетными задачами правительств всех стран. Именно водные ресурсы станут источником влияния на мировую политику.

Наступает время мягкой силы, где особая роль будет у женщин. То, что женщины перехватывают инициативу у мужчин, мы можем наблюдать уже сейчас. Все больше женщин возглавляют государственные структуры уже сейчас.

А что же ждет в Девятом периоде Россию?

Давайте заглянем в историю России на 180 лет назад, когда был последний девятый период.

1844-1864 года - время великих государственных реформ, период правления Александра II. Было отменено крепостное право, введена всеобщая воинская повинность, закончена Крымская война, проведены успешные реформы образования, медицины, судебной деятельности. Неплохо, не правда ли?

Поэтому ждем перемен и реформ. Впереди очень хороший и яркий период. Прекрасное время для людей творческих и неординарных, для бизнеса и рождения детей.

Для России еще одна приятная новость, ведь в след за девятым периодом придет период 1, а Один – это север, карьера, власть и лидерские качества. Россия займет лидирующее место в мире. Отрыв будет такой, что сейчас это трудно представить. Но попробуйте, или хотя бы поверьте. Время покажет. И если вы с утра увидели на часах время 11:11, то будьте уверены, что день сложится удачно (хотя и другие парные числа часа 12:12, 17:17 и др. тоже хороший знак).

Советую обратить внимание на следующие особенности наступающего периода Девятки:

  • - Если ваше число ГУА равно 9, вас ждет особенно удачный период.
  • - Если номера вашего телефона, машины или дома заканчиваются на 9, ваша удача наверняка возрастёт.
  • - Для повышения финансовой удачи, зажигайте свечи на севере. Я не ошиблась. Повторяю - на Севере!
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

ольга 16 января 2021 20:23:48

смешно ...про семерки

дзен 15 января 2021 14:02:02

ты еще доживи до 2024