24 января 2022 / Марина Разумовская

5 секретов, которые помогут привлечь удачу и везение

Нет, мы не будем советовать надеяться на счастливый билет, выучить заговор на деньги или читать особую молитву. Астролог Марина Разумовская предлагает самим взять удачу за хвост и научиться привлекать везение!

5/5
Голосов: 1
удача

"Не всегда первым приходит самый быстрый,

не всегда битву выигрывает самый сильный.

Потому что случай и удача приходят ко всем людям".

Хорхе Букай

За большую удачу в астрологии отвечает Юпитер. Он проходит почти год по одному знаку, в этом году - по Козерогу. В этом случае удача так себе, если серьезно. Если и была она, то у тех, кто делает карьеру по служебной лестнице – в год по капле прибавляет. Это тоже удача, но всегда хочется радости ярче. Ведь удача – это неожиданная радость, когда шел-шел и вдруг – вот она!

Как астрология видит везение и удачу

Самая яркая удача должна быть показана в карте рождения – тогда человек оптимистичен и удачлив. Это передается по семейной линии, а также может быть личным достоянием человека, принесенным из прошлых жизней. Однако часто бывает, что удачливые люди мало чего добиваются в жизни, так как внутренняя гармония – это уже гарантия приятного существования. Она уже есть – стремиться к чему-то и привлекать удачу нет особого смысла.

Текущая удача – когда прогноз хороший. Тут я всегда советую тем, когда консультирую – если пришел удачный период, то не лежите на диване, почивая на лаврах, а «берите лопату и гребите, все, что предлагает вам Фортуна», потом разберетесь, что с этим делать, а в хозяйстве удачные вещи всегда пригодятся. 

Есть еще и третий вариант – это внутренняя готовность к удаче, когда человек не «зовет» себе неприятности жалуясь постоянно, совершая неблаговидные поступки, а живет, радуясь каждому прожитому дню вопреки сложностям бытия. По моим астрологическим наблюдениям к таким людям меньше липнут неприятности и больше выпадает удачи. Но везением это только со стороны выглядит. Исследования психологов показывают, что такое везение — это не что иное, как закономерность случайных событий, напрямую зависящих от внутреннего состояния человека.

Я не раз в своих консультациях сталкивалась с этим феноменом – напряженные аспекты карты рождения или текущие не играют такой значительной роли.

Как привлечь удачу?

Как самому привлечь удачу людям, у которых нет особого периода или активных показаний в карте рождения? Предлагаем 5 надежных способов.

1. Для привлечения удачи выключаем паникера и нытика, мнительного страдальца, «верим в себя, не замечаем препятствие» - как говорили в «Чародеях».

2.  Иногда стоит расслабиться и довериться течению судьбы. Постоянно все и вся контролировать невозможно, если это ваша проблема, то придется взять ее под контроль. Мир – это хаос, но упорядоченный, у каждого человека есть свои цели, поэтому, например, не стоит заталкивать в ребенка бесконечное количество знаний (а то «лопнет»_) - у него своя жизнь и свои божественные задачи, которые вам неведомы.

3. Напишите список своих побед, удач и достижений. За жизнь, год, месяц, день. Похвалите себя и судьбу. Вспомните свои сильные стороны, запишите, только не останавливайтесь на 5-10, напрягитесь и запишите 100. Сложно, но можно)). Важно при этом не сравнивать свои достижения с достижениями других с укором, что где-то существует кто-то добившийся больше, чем вы.

4. Не надо бороться с собой, ломать себя в угоду обществу или кому-то. Это путь, который может сломать и вас, и здоровье. Успешные люди не боятся вести себя, как дети, и жить мгновением. Подумайте, что вам нужно на самом деле в рамках социальных норм, но не слепо им следуя. Тут сложно, конечно. Кому-то не нужно оформлять брак в угоду родственникам, кому-то вообще хорошо одному, кто-то хочет иметь странную и необычную профессию, кто-то хочет жить в одиночестве на берегу океана – нет ничего невозможного.

5. Будьте готовы к переменам. Это часто сложно, но ведет к улучшению. Иногда удача завернута в совсем неприглядную обертку. Поменяв манеру поведения, которая, возможно, является не вашей, а навязанной, можно увидеть мир по-новому.

Это, конечно, коротко и лишь часть того, что можно посоветовать…

Как добиваться желаемого?

Напоследок хотела поделиться ритуалом, который поможет вам добиться желаемого.

Удача – это плодородие вашей жизни. Если вам необходимо, чтобы какое-то дело сложилось, сдвинулось с мертвой точки, то возьмите горшочек с хорошей плодородной землей, на дно закопайте бумажку, на которой нужно написать желание в настоящем времени – как будто оно уже осуществилось.

Возьмите зернышко. Если желание быстро исполнимое и не очень сложное, то можно воспользоваться пророщенной пшеницей или овсом, если сложное, и долгое, то можно взять семена сосны, например.

Ставим горшочек на подоконник – там, где вы его будете видеть каждый день. Поливаем и визуализируем исполнение желания, можно поговорить с ростком – они это любят и будут стараться помочь вам. Магия Земли и роста растения – очень большая сила, которая поможет исполниться вашей удаче.

Не забывайте только действовать для реализации цели! Можно, конечно, и «лежать в сторону мечты» на диване, но это тогда долго очень.

Марина Разумовская активно занимается астрологией с 1993 года.

Изучала также физиогномику, хиромантию, нумерологию, экстросенсорику, руны, итцин, фен-шуй, таро. Последние две специализации активно использует в помощь астрологии. 

Организовала консультационную службу в эзотерических магазинах Москвы в 2000 году, консультировала в «Пути к себе». Преподает астрологию и таро, консультирует постоянно больше 25 лет, работает в «Белых облаках».

Для связи: http://astro-moscow.ru

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев