Каким для вас будет 8 Марта 2023, советы астрологов каждому знаку

Каким-то волшебным образом 8 Марта мы оказываемся готовыми по-особому одеться, встретиться с подругами и обменяться милыми сувенирчиками. Весна так близко, что даже несколько недель колебаний температуры не остановят нас от желания впустить в свою жизнь больше романтики.

5/5
Голосов: 1
астрологический прогноз на 8 марта 2023

Март — мощный месяц, и после зимней спячки мы можем чувствовать себя рассеянными и немного измотанными, тем более, что 7 марта нужно достойно продержаться в Полнолуние. Однако, 8 Марта не позволяйте никому испортить вам настроение «остроумными» историями про Розу Люксембург. Ведь основная цель этого дня – выразить любовь своим женщинам и оценить их вклад в нашу жизнь. Это день уважения тем женщинам, которые активно участвуют в политике, образовании, социальной работе, корпоративном бизнесе, спорте, информационных технологиях, исследованиях и разработках, инновациях в различных областях науки, оставляя свой яркий след. И сегодня как минимум выходной, подруги!

Давайте узнаем, что хорошего увидели на звездном небе астрологи и каков их прогноз на 8 марта 2023.

8 марта

Чем характерно 8 Марта 2023

По мере того, как 6 марта 2023 Сатурн покидает Водолея, чтобы войти в Рыбы, жесткие границы и препятствия, с которыми вы сталкивались с 2020 года, начнут постепенно растворяться. В результате к 8 Марта мы станем более раскрепощенными, ощутим больше сил для встреч и веселья.

7 марта 2023 состоится Полнолуние, и его влияние мы еще будем ощущать.

Попробуем погадать на звездах, чтобы узнать, каким 8 марта будет для вашего знака.

Каким будет 8 Марта 2023 для вашего знака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Венера сегодня в вашем первом доме идентичности вплотную займется гламуром и внешностью. Используйте свое природное очарование и погуляйте на всю катушку.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вы вдруг почувствуете, что ваша жизнь наполнена романтикой, страстью и смехом. Одинокие Тельцы имеют прекрасную возможность встретить кого-то нового — возможно, даже родственную душу. Соглашайтесь на свидания и вылазку в ночной клуб, вы можете быстро начать следующую историю любви.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Настройте свои паруса на полный вперед! Уделите больше внимания близким, возможно, пора кого-то навестить или пригласить в гости пожилых родственников.

Рак (21 июня — 22 июля)

Взаимодействуйте с как можно большим количеством людей и пользуйтесь любыми финансовыми предложениями, которые поступают. Прогноз говорит о гармонии, деньгах и улучшении отношений —можно ли желать большего?

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы и так стремитесь к контролю и переменам, но найдите время для самоанализа. Медитация, терапия и ведение дневника могут быть полезными инструментами для исследования себя.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Этот день нужно провести с теми, кого вы любите, будь то друзья, семья или кто-то особенный. Сатурн просит вас внимательно взглянуть на аспект отношений, взять на себя ответственность и понять потребности других людей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы можете узнать об отличном вложении или получить неожиданный подарок, а кроме того, почувствуете к себе повышенное внимание. Юпитер и Венера поощряют любовную магию, поэтому у вас реален новый роман. Этот день хорош, чтобы выйти в свет и познакомиться с людьми, иначе вы никогда не узнаете, какие возможности упустили.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы ощутите потребность в более глубокой связи. Озвучивайте свои желания в доброй и внимательной манере, и вы почувствуете себя сильнее и увереннее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В такие дни вас нельзя игнорировать. Может быть, появится неожиданная вакансия или проект, требующий новых обязанностей. Общайтесь с людьми с особым вниманием и добротой, пусть ваши таланты говорят за вас. Романы, которые вы сегодня завяжете, могут быть недолговечными, но они принесут заметное оживление.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сатурн — планета границ и ограничений — 7 марта переместилась в ваш дом общения. Вы захотите расширить свой кругозор, сводя к минимуму разговоры как «пустую трату времени». Полученная сегодня информация поможет вам лучше понять себя и даже мир.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Прилив амбиций и энергии позволит взяться за смелые задачи. Страсти, которые вы не реализовали или отложили на время, снова воспламеняются. Можно опять взять в руки гитару, кисти, недописанный роман и сделать что-то существенное.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Устройте прогулку на свежем воздухе. Солнце формирует благоприятный аспект с Ураном, планетой неожиданностей, открывая желание пробовать как можно больше нового. Вспышки и озарения принесут вам приятные открытия.

Ключевые слова

астрология 2023, 8 марта 2023
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев