23 апреля 2019 / Ольга Петина

КНИГА-ЖУРНАЛ Плодовый сад. Перезагрузка, апрель (37) 2019

По многочисленным и настойчивым просьбам наших читателей мы перевыпускаем наш ХИТ Плодовый сад. НО все не так просто! В книге кроме наших любимых яблонь и груш теперь есть такие экзотические культуры как азимина, годжи, мушмула, шефердия и другие.

0/5
Голосов: 0
книга журнал Плодовый сад

Вкусные и ароматные фрукты и ягоды, выращенные своими руками, - одно из самых больших удовольствий в жизни каждого садовода. Одни плодовые культуры неприхотливы, другие редки и капризны, но мы готовы преодолевать трудности, получать новые знания, чтобы вырасти райский сад на своей земле. Что может быть приятнее, чем угощать родных и близких аппетитными фруктовыми десертами, полезными домашними заготовками.

Воспользуйтесь нашей энциклопедией дачника, чтобы вырастить урожай по науке, без лишних усилий, но с максимальным результатом! Мы собрали для вас все необходимые сведения: научные рекомендации, хитрости и секреты, проверенные поколениями российский дачников, интересный опыт садоводов всего мира.

Будьте успешными, получайте прекрасные результаты и большое удовольствие от садоводства, с нашей энциклопедией «Плодовый сад. Перезагрузка» у вас все получится!

Содержание книги Плодовый сад Перезагрузка

Ключевые слова

анонс 2019, анонс книг
Иллюстрации к материалу: ООО «Издательский дом «Гастроном»

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев