Когда и каким будет полнолуние в ноябре 2022, кому быть начеку, а кому повезет

Ноябрь в 2022 начинается с астрологического прорыва, так как полнолуние в этот раз совпадает с полным лунным затмением, а это всегда в конечном итоге приводит к важным духовным сдвигам. Давайте узнаем подробнее, когда и каким будет ноябрьское полнолуние

5/5
Голосов: 1
лунное затмение, новолуние, полнолуние

Полнолуние и лунное затмение 8 ноября 2022 представляют собой часть сезона затмений, который начался с октябрьского солнечного затмения в Скорпионе. Поскольку предстоящее лунное затмение пройдет в Тельце, сохраняйте самообладание, что бы ни случилось. Образовав оппозицию с непредсказуемым Ураном, ноябрьское полнолуние может устроить хорошую встряску. 

Полнолуние будет красоваться в волевом Тельце, знаке, посвященном материальным удобствам и роскошной жизни, поэтому ожидайте финансовых сюрпризов, проявления скрытых эмоций и общего чувства беспокойства в повседневной жизни. 

Ноябрьское полнолуние

Каким будет полнолуние 8 ноября 2022

Телец, управляемый Венерой, является знаком партнерства, поэтому ожидайте, что это затмение и полнолуние 8 ноября 2022 раскроет тяжелые темы, связанные с отношениями, романтикой и самооценкой.

Ноябрьское полнолуние, по мнению астрологов, будет не для слабонервных, поскольку оно заставляет выходить на контакт с нашими теневыми сторонами. Марс продолжает ретроградное вращение в острых на язык и легкомысленных Близнецах, и многие из нас проведут этот день, переоценивая свои моральные силы и докапываясь до источника своих разочарований. Хотя у вас может возникнуть соблазн поспорить, убедитесь, что вы не ходите по кругу. Но есть и луч надежды: к 16 ноября энергия начнет расширяться и обновляться. Поскольку Венера покинет темные глубины Скорпиона и войдет в созвездие свободолюбивого Стрельца, это побудит нас попробовать что-то новое.

Как затмения влияют на нашу успешность, урожай и рост грибов: советы астролога и лучшие дни для новых начинаний

Как полнолуние 8 ноября 2022 повлияет на ваш знак зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Научитесь отличать то, что вы хотите, от того, что вам нужно, поскольку полнолуние и лунное затмение бросают тень на ваш сектор денег и самооценки. Старайтесь четко формулировать свои мысли. Вы можете изо всех сил пытаться донести свою точку зрения или говорить вещи, которые вы не имеете в виду. Преодолейте свою неуверенность и примите тот факт, что вы можете иметь все, что вам нужно.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для вас лунное затмение будет более интенсивным событием, чем полнолуние. Вам надлежит порвать с токсичными отношениями и выбрать себя. Марс будет ретроградным в вашем секторе денег и стабильности. Возможно, пришло время пересмотреть свои отношения с финансами и материальными благами, особенно если ваше самоощущение зависит от чего-то столь же непредсказуемого, как деньги.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

К 8 ноября полнолуние в Тельце приведет к революции в вашем секторе духовности. Возможно, в это время вы откроете дремлющие экстрасенсорные способности или откроете ключ к определенным тайнам своего разума. Но вы должны быть готовы отключить звук того, что больше не имеет значения: отпустите белый шум. Если вы слишком зацикливаетесь на ежедневных разочарованиях и сбоях, вам скоро покажут, как научиться отступать и пережить неприятности. 

Рак (21 июня — 22 июля)

Лунное затмение и полнолуние в Тельце откроет новую главу в вашем доме общности, надежд и видений. Научиться сотрудничать с другими и открывать свое сердце не всегда легко, но вам придется засучить рукава. Определите, как выглядит ваша идеальная реальность. Эти лунные дни заставят вас переосмыслить, что вы можете и не можете контролировать, проливая свет на то, основаны ли ваши чувства на правде или коренятся в страхе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Полнолуние отбрасывает тень на ваш дом карьеры и общественного имиджа, вы покидаете свою зону комфорта и вступаете в новую фазу своей профессиональной жизни. Приготовьтесь проявить себя так, как никогда раньше. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя живым и заставляет чувствовать, что вас видят и слышат. Возможно, вы даже начнете новый роман или погрузитесь глубже в творческий проект. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Лунное затмение произойдет в вашем доме приключений и мудрости. Возможно, вы перейдете на новый карьерный уровень. По мере достижения новых этапов вы можете обнаружить, что выход за пределы вашей зоны комфорта имеет свои границы. Но не оглядывайтесь назад!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Фактически, лунное затмение принесет перемены в дом трансформации, и вы можете столкнуться с неожиданной потерей стабильности. Привыкнуть к новым правилам никогда не бывает легко, но вы можете обнаружить, что изучение границ своих возможностей и переоценка инвестиций принесут вам гораздо больше пользы, чем вреда.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Все начнет набирать обороты, когда полнолуние в Тельце внесет коррективы в ваши отношения. Вы можете обнаружить, что отказываетесь от своих обязательств перед кем-то, принимая более здоровое понимание того, как работают отношения. Поберегите яд для подходящего случая и больше подумайте над тем, что нужно для того, чтобы партнерство раскрывало в вас лучшее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Полнолуние прольет свет на некоторые действия, которые можно предпринять, чтобы улучшить реальность. Внося изменения в рабочий график, здоровья и заботы о себе, помните, что небольшие перемены в вашем распорядке дня могут улучшить  самочувствие в долгосрочной перспективе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Как только луна в Тельце встряхнет 8 ноября ваш сектор веселья и удовольствия, начните переключать свое внимание на проекты, без которых вы не можете жить. Вы можете даже влюбиться во что-то или в кого-то, так что не игнорируйте то, что заставляет ваше сердце трепетать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Полнолуние вызовет изменения в ваших семейных отношениях. Вы готовы предпринять серьезные шаги для близких и своего домашнего очага? Поскольку Марс движется ретроградно через ваш дом самовыражения, вы можете чувствовать разочарование, если не получаете того уровня признания, которого, как вы знаете, вы заслуживаете. Когда вы ставите себя на первое место, трудно не ожидать ответной реакции. 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы делаете большие шаги из своей зоны комфорта и отвечаете на призыв к приключениям. К тому времени, когда лунное затмение  бросит тень на ваш третий дом общения, старайтесь очень внимательно и осторожно относиться к сказанным в публичном пространстве словам. Возможно, посторонние люди спровоцируют вас на разговоры, побуждая высказывать свое мнение.  

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев