Лучшие подарки на 23 февраля по всем знакам зодиака

Независимо от того, насколько вы близки со своими мужчинами - коллегами, друзьями или любимыми, если они не скажут вам точно, чего хотят, покупка подарков превратится в лучшем случае в квест со стрессом. Поэтому, когда возникает необходимость выбрать подарок на 23 февраля, который им действительно понравится, можно обратиться к их знакам зодиака.

5/5
Голосов: 1
23 февраля

Традиционные подшучивания про трусы и носки, вручаемые на 23 февраля, можно игнорировать и дарить, что вздумается! Но мы решили немного разнообразить технологию выбора типично мужских подарков. Независимо от того, верите вы во всю эту астрологию или нет, есть вероятность, что вы знаете знаки зодиака мужчин, и нет никаких сомнений в том, что вы найдете подарок, который они оценят. Итак, разберем оптимальные подарки для каждого из 12 знаков зодиака с астрологом Сьюзен Миллер. 

Что подарить на 23 февраля: гид по 12 знакам зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

овен, зодиак

Овнами управляет бесстрашная и активная планета Марс, что объясняет их авантюрный и соревновательный характер. Рекомендуем подарки, ориентированные на фитнес, такие как абонемент в спорт-клуб или смарт-часы, удобные новые кроссовки. Дачник оценит аккумуляторную газонокосилку.

Телец (20 апреля — 20 мая)

телец, зодиак

Знаками Тельца управляет Венера, планета красоты и любви. Таким образом, они очень чувственны и всегда оценят растение, консультацию или вызов садовника в сад на услуги по обрезке и обработке деревьев. Рукастому Тельцу дарите любой современный ручной инструмент: удобный шуруповерт, лобзик, для дачи - продвинутый аккумуляторный снегоуборщик или бензопилу.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

близнецы, зодиак

Близнецами управляет Меркурий, планета общения и интеллекта. Неудивительно, что они могут быть ненасытными читателями,  любят путешествовать и исследовать окружающий мир. Красивый кожаный рюкзак, поездка в санаторий или приглашение на премьерный спектакль (выставку) станут для них идеальным подарком. Этот воздушный знак в саду оценит воздуходувку.

Рак (21 июня — 22 июля)

рак, зодиак

Раком управляет Луна, которая тесно связана с домом и уютом. Они любят готовить и будут признательны за современный гриль (или новый набор для барбекю), красивые банные принадлежности, мягкий махровый халат. Раки также часто очень ориентированы на семью, и им понравится даже набор для тестирования ДНК. Для сада выбирайте систему полива - знак-то водяной.

Лев (23 июля — 22 августа)

лев, зодиак

Брендовых рубашек много не бывает! Любящий внимание Лев управляется Cолнцем, обожает со вкусом одеться и заявить о себе. Тут всё просто: одежда от любимого модельера, дорогой алкоголь или модный парфюм. Мощные покупки инструментов для дачи лучше совершите вместе – Льву важно сохранить свой авторитет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

дева, зодиак

Управляемые Меркурием (планетой общения), Девы всегда что-то обдумывают. Будучи земным знаком, Девы также любят все естественное и приземленное. Эти симпатичные педанты оценят пылесос для машины (который и на даче пригодится), ужин в ресторане или хорошую кожаную куртку.

Весы (23 сентября — 22 октября)

весы, зодиак

Как и Тельцом, Весами также управляет чувственная и любящая Венера, так что лучший подарок - хорошие ощущения. Вытаскивайте своего мужчину в поездку, на прогулку, концерт. Они ценят красоту, и им в одинаковой степени понравятся произведение искусства или консультация стилиста, аккумуляторный сучкорез. Кстати, неплохой вариант – подписка на музыкальное приложение или платформу с фильмами. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

скорпион, зодиак

Скорпионы могут быть таинственными и глубокими, поскольку ими управляют Плутон, планета страсти и силы воли, а также предприимчивый Марс. Знаки Скорпиона также могут быть невероятно индивидуалистичными и будут дорожить персонализированным подарком, например, часами, новым телефоном, красивым браслетом из кожи и серебра, садовые японские ножницы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцом управляет Юпитер, планета позитива и оптимизма. Они были бы рады поездке, велосипеду или подарочному сертификату в спортивный салон. Сначала приключения, потом мода. Поэтому пусть развлекается с аккумуляторной прополочной машинкой!

Козерог (22 декабря — 19 января)

козерог, зодиак

Практичные и амбициозные Козероги управляются Сатурном, планетой дисциплины и сохранения. Любят вещи проверенных брендов, предметы коллекционирования (монеты, инструменты). Не менее значимым будет новая кофемашина, абонемент в барбер-шоп.

Водолей (20 января — 18 февраля)

водолей, зодиак

Знаки Водолея, управляемые футуристической планетой Уран, эксцентричны, мятежны и дальновидны, ценят технологии. Абсолютно счастиливы в магазине электроники типа М-Видео и отделе садовой техники. Вам, кстати, аккумуляторный сучкорез не пора приобрести?

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

рыбы, зодиак

Рыбами управляют планеты Нептун и Юпитер, которые олицетворяют воображение и оптимизм. Этот водный знак отдает приоритет заботе о здоровье, не привык принимать роскошные подарки и чаще всего увиливает от вопросов о желаниях, так что придется идти ва-банк. Попробуйте организовать столик в ресторане с классической кухней или поездку на море. На самом деле, вы даже можете рассматривать годовую подписку в книжном приложении или покупку программы для видео-монтажа, поскольку творчество Рыбам нравится больше всего. 

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев