23 сентября 2017 / 6047474

Мама строит!

Родила сына, посадила дерево, строю дом!

0/5
Голосов: 0
Мама строит!
Мама строит! 2
УЧАСТНИК
КОНКУРСА

Дом мечты с ROCKWOOL

Мечтая о собственном доме, каждый представляет его по-своему. Но все сходятся в одном: в идеальном доме должно быть тепло, красиво, уютно и безопасно. Иногда для воплощения наших желаний в жизнь не ...

Мечта о собственном доме появилась в ожидании первого ребенка. Некоторых женщин в этот период тянет на гастрономию, а меня потянуло на строительство.)) И вот, вопреки здравому смыслу и недоумению близких, я продала квартиру и купила приглянувшийся участок земли, где и решила строить Мой Домик.

Начала с изучения десятка форумов и литературы по строительству и ландшафтному дизайну. Приведя свои желания (а хочется же как в кино: особняк в Санта-Барбаре)) к гармонии со здравым смыслом, начертила проект Дома Моей Мечты. Сколько же бумаги было попорчено на этом этапе!0)) Попутно родила сына и посадила дерево)) И вот теперь, наконец, я перешла к строительству. Сегодня уже стоит фундамент дома и готовится вырасти коробка. В этом году, конечно, погода подкачала и работы идут медленно. Но я все равно в восторге от того, как потихоньку моя мечта превращается в явь! Неописуемое чувство!

Да, согласна со всеми, кто говорит, что совмещать воспитание детей, быт, стройку - это сложно. Но, черт возьми! Это же Мечта! К ней надо идти не смотря ни на что. Пусть медленно, пусть тяжело, но непременно идти. Оно того стоит! Всем желаю не бояться мечтать и не бояться достигать своих желаний!

Всем Домам Мечты быть!

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Вкусная весна!

Вкусная весна!

Весна набирает обороты! А, значит, что наше настроение улучшается с каждым днем. Придайте толику ...

В рабочий полдень!

В рабочий полдень!

Лето - пора отпусков и, если вы предпочитаете проводить выходные на любимой даче, то наш новый ...

Тепло вашего дома

Тепло вашего дома

Тепло - залог уюта в вашем доме. Какой бы не была погода за окном, для каждого из нас важно, чтобы ...

КОММЕНТАРИИ

6047474 29 сентября 2017 09:34:48

Аkachalova, спасибо Вам большое!

akachalova 27 сентября 2017 17:00:24

Пусть все получится!!