8 сентября 2017 / antip78

Мечтаю о своём доме...

Мечтаю о доме с камином....

5/5
Голосов: 1
Мечтаю о своём доме...
УЧАСТНИК
КОНКУРСА

Дом мечты с ROCKWOOL

Мечтая о собственном доме, каждый представляет его по-своему. Но все сходятся в одном: в идеальном доме должно быть тепло, красиво, уютно и безопасно. Иногда для воплощения наших желаний в жизнь не ...

Мечтаю о просторном, тёплом  доме с камином. Это будет обязательно деревянный дом. Очень люблю дерево. Оно несёт тепло и добрую энергетику. Не представляю гостиную без камина, в котором потрескивают поленья. Могу часами смотреть на пламя и думать о чём-то сокровенном. Ощущение тепла и возможность наблюдать за огнём стоят всех неудобств. Ведь никакой электрокамин не сможет передать тепло настоящего огня! 

Когда постарею, попрошу подарить мне кресло-качалку, именно такая картинка отражает мое представление о домашнем очаге и семейном счастье.

Ещё точно знаю, что в моем будущем доме не будет лишней мебели. Хочу, чтобы было много света и воздуха. Какой стиль мне близок? Классика с элементами современности. И это станет общим стилем интерьера всех комнат: гостиной, спальни, кухни. Конечно, в кухне будет вся бытовая техника, которая делает домашние заботы необременительными и приятными. 

Вы только представьте своя банька, зелёная травка, свежий воздух, отсутствие соседей сверху, снизу, свой двор, курочки...как представлю, сердце щемит........
 

Ключевые слова

дом моей мечты, конкурс

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев