28 сентября 2017 / Марина

Мечты сбываются, если в них верить!

Мы с мужем уже давно мечтаем поменять облицовку на нашем домике, а еще наконец-то облицевать камин!

0/5
Голосов: 0
Мечты сбываются, если в них верить!
Мечты сбываются, если в них верить! 2
Мечты сбываются, если в них верить! 3
Мечты сбываются, если в них верить! 4
Мечты сбываются, если в них верить! 5
Мечты сбываются, если в них верить! 6
УЧАСТНИК
КОНКУРСА

Дом мечты с ROCKWOOL

Мечтая о собственном доме, каждый представляет его по-своему. Но все сходятся в одном: в идеальном доме должно быть тепло, красиво, уютно и безопасно. Иногда для воплощения наших желаний в жизнь не ...

Вот он - дом нашей мечты, построенный 17 лет назад. Мы шли к этой мечте долгие годы. Вместе всей семьей рисовали проект, используя журналы и эскизы. Учитывали мечты и пожелания каждого. Когда еще не все внутренние работы были закончены, мы с маленькой дочкой, тогда первоклассницей, заехали в дом, открыв первый наш  первый в жизни дачный сезон. Конечно же первым в дом вошел наш  кот Кузя! Не смотря на все тяготы в неблагоустроенном доме, мы были так  счастливы, ведь мы жили в своем доме на своей земле!

Внутренние работы доделывали уже постепенно своими руками - нам было нелегко, но и в то же время очень приятно, ведь мы строили свой дом. И еще мы были молоды и полны сил. Мы с мужем и теперь стараемся все в доме делать своими руками, хотя сил уже не так много... На участке устраиваем разные зоны, отделяя одну от другой, а каменистый сад я делала полностью сама. 

Время быстротечно, и вот уже пришла пора заменить старую кровлю на новую вместе с утеплителем. Прежняя кровля местами  давала протечки(изначально не качественно были сделаны примыкания на мансарде) и мы долго ждали того момента, когда сможем ее заменить. И мы это сдлаали, использовав утеплитель фирмы ROCKWOOL. Теперь у нас новая качественная кровля, которая уже не протекает.

Только теперь пришла пора менять наружную облицовку стен, потому что износилась старая,т.к. вечного, к сожалению, ничего нет. Да по-прежему не облицован камин. Так что у нас все еще есть много пожеланий по благоустройству дома.

Ключевые слова

конкурс

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Вкусная весна!

Вкусная весна!

Весна набирает обороты! А, значит, что наше настроение улучшается с каждым днем. Придайте толику ...

В рабочий полдень!

В рабочий полдень!

Лето - пора отпусков и, если вы предпочитаете проводить выходные на любимой даче, то наш новый ...

Тепло вашего дома

Тепло вашего дома

Тепло - залог уюта в вашем доме. Какой бы не была погода за окном, для каждого из нас важно, чтобы ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев