29 июля 2020 / Редакция

Не пропустите персональные выставки коллекционеров растений в Аптекарском!

С 27 июля – 07 августа в Ботсаду (Аптекарском огороде) проходит выставка «Летнее разнотравье» секции «Малораспространенные и декоративнолистные растения» Клуба Цветоводы Москвы при ОВОП. 

5/5
Голосов: 1
выставка растений
выставка растений
выставка растений


Приезжайте в Ботсад Аптекарский огород! Лето, свежая зелень, масса красивых растений, тем более так давно не было выставок растений. А здесь с 27.07 по 7.08 в Оранжерее проходят персональные выставки членов Клуба Цветоводы Москвы на Новинском. 

Коллекционеры клуба представили растения, декоративные в это время: лилии, астильбы, хосты, подофиллы, рудбекии, эхинацеи, кровохлебки, злаки, вероники, хризантемы, гейхеры, флоксы, новейшие тысячелистники, бордовый подорожник, красивейшие шалфеи и дербенники, декоративные кустарники (интересная коллекция ив, березы, редкие новинки гортензий, в том числе сорт Rensam/Самарская Лидия).

Каждый посетитель выставки найдет что- то интересное для себя и своего сада. Проводятся консультации и мастер-классы. Можно подобрать растения для себя, сделать заказ.

В выставке участвуют: Курасова Татьяна, Литаврин Геннадий, Масюкевич Любовь, Собинина Любовь, Чекурова Галина, Беднова Елена, Шишкова Ольга, Нестеренко Раиса, Ларионова Елена, Гончарова Татьяна, Чинаева Татьяна.

Здесь ждут любителей цветов!

Подробнее о выставках смотрите на сайте Клуба: https://clubcm.ru

Ключевые слова

анонс 2020
Иллюстрации к материалу: Леля Голованова

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев