Новолуние в январе 2023, что нового и хорошего обещает этот день

Новолуние в январе 2023 пройдет в Водолее. Добро пожаловать в самое начало лунного цикла, которое приносит нам всплеск энергии и желание ставить новые цели. 

5/5
Голосов: 1
Новолуние в январе 2023

Новолуние 21 января 2023 состоится в Водолее, практически сразу после долгожданого завершения ретроградного Меркурия. Всем шампанского! Такая комбинация считывается как идеальное время, чтобы наконец погрузиться в новые проекты, дать волю мечтам и смелым идеям. Первое новолуние 2023 года в Водолее вдохновляет мыслить нестандартно, рисковать и подвергать сомнению статус-кво. 

Новолуния в целом связаны с установлением новых границ. Январское новолуние будет в большей степени направлено на командную работу. «Водолей — это фиксированный воздушный знак, поэтому  будут преобладать темы общения, связи, гуманизма, передовых технологий и перемен», — говорит Тамерри Атер, астролог. 

Чем отличается новолуние 21 января 2023 по мнению астрологов

Примерно между 21 января и 19 февраля каждого года солнце после путешествия с трудолюбивым Козерогом входит в знак дальновидного Водолея. Будучи фиксированным воздушным знаком, он свободолюбив, усерден и непокорен благодаря своему планетарному управителю Урану. Так что, если вы немного нарушаете правила, можете обвинить в этом сезон Водолея. 

Яркие и новаторские идеи, которые мы будем ощущать особенно остро, спишем на Меркурия в Козероге. И пора дать шанс своим амбициям. Примерно в это же время Венера и Сатурн также встречаются в Водолее, привнося стабильность в отношения и финансовые предприятия. 

Думая о том, как бы привести себя в соответствие со своим истинным «я» (включая странные и эксцентричные черты характера), вы сможете запланировать идеальный образ жизни в 2023 году.

Как новолуние 21 января 2023 повлияет на ваш знак зодиака

Овен (20 марта — 19 апреля)

Первое новолуние года принесет разнообразие в ваш круг общения. Новые отношения, которые вы завязываете сейчас, могут оказаться чрезвычайно важными для вашей карьеры. Это прекрасная возможность для новой мечты, которая освободит вас от прошлогодних проблем.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Готовы заняться серьезной работой? Ваша репутация сейчас на виду, и вам решать, как заявить о себе. Вы можете буквально оказаться на грани смены карьеры или подумать о том, какие изменения вам нужно внести, чтобы улучшить свое положение в жизни. Не возвращайтесь к рутинной работе, пока у вас не появится четкое представление о том, что делает вас по-настоящему счастливым.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Новолуние в воздушном знаке Водолея вдохновляет вашего внутреннего путешественника. Возможно, пришло время изменить свой взгляд на ситуацию, в отношении которой вы были тверды в последнее время. Подумываете о поездке за границу? Самое подходящее время для этого — следующие шесть месяцев. Сосредоточьте свое внимание на вещах, которые поддержат ваше будущее, таких как обучение и путешествия.

Рак (21 июня — 22 июля)

Это новолуние предлагает заменить вещи, с которыми вы, возможно, не готовы расстаться. Возможно, вы слишком часто жертвуете собой, и это новолуние поможет вам не брать на себя ответственность ни за кого, кроме себя. Вы также можете улучшить свою сексуальную жизнь и финансовое партнерство. Позвольте своей интуиции освещать путь вперед. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Независимо от того, состоите ли вы в партнерстве, ваши быстрые связи окажутся в центре внимания. Вы можете встречаться с особым человеком или работать над улучшением существующих отношений, но мятежный Водолей проверит вас на прочность. Что бы ни случилось, все это во имя прогресса. Выясните, что вам надо, и действуйте, отправляясь за новыми знакомствами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Ваш острый ум и внимание к деталям пригодятся в это новолуние. Настал хороший момент, чтобы визуализировать свои цели на год и превратить их в ежедневные привычки. Системы и процессы, которые вы внедряете в свою жизнь сейчас, способны постепенно изменить вашу жизнь к лучшему.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Перед вами открывается возможность начать новые творческие проекты и завязать новые знакомства. Это прекрасное время, чтобы сосредоточиться на романтике и добавить в свою жизнь несколько ярких моментов. Вы можете обнаружить, что вас привлекают  люди не в вашем обычном вкусе. Но не позволяйте началу новых отношений отвлекать вас от ваших планов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Энергия Водолея заставляет вас подвергать сомнению некоторые из ваших домашних обязанностей или даже вашу роль в семье или жизненной ситуации. Это прекрасное время, чтобы сделать ремонт, причем деньги для финансирования изменений могут появиться совершенно неожиданно. Весьма вероятно, что вы найдете человека своей мечты. Только не слишком романтизируйте идею новых отношений, так как вы можете навлечь на себя быстрое разочарование.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Новолуние может вызвать у вас чувство беспокойства. Если вам нужна ясность в сложной ситуации, хорошо задаться вопросом, по силам ли вам нынешние должности или нужно что-то изменить. Убедитесь, что нагрузка приносит радость. Новые путешествия не за горами, и вы можете почувствовать себя более просветленным после новолуния. Больше свободы, спонтанности и волнения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Энергия дальновидности этого лунного дня может вдохновить вас на поиск новой хорошей подработки. У вас высокая ясность ума, и творческие идеи о том, как заработать деньги, будут приходить легче. С другой стороны, вы можете пересмотреть свои личные ценности и сформулировать новые идеи о том, как улучшить свое финансовое положение. Просто убедитесь, что вы не закапываете себя в работу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Готовы ли вы принять свое эксцентричное «я»? Самоутверждайтесь через заботу о себе в буквальном смысле. Новый внешний вид, изменение личности или и то, и другое может быть полезным опытом. Старайтесь не корить себя за решения, которые вы приняли в прошлом — моменты размышлений и осознания предлагают бесценную мудрость, которая поможет вам двигаться вперед с большим самосознанием.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для вас эта луна идеально подходит для зимней спячки, чтобы сосредоточиться на своем духовном благополучии и заземлиться. Используйте это время, чтобы убрать физический и эмоциональный беспорядок. К следующему месяцу у вас будет больше ясности и душевного спокойствия. Ваши самые блестящие идеи скоро вдохновят вас, а близкие помогут обрести внутренний покой. 

Ключевые слова

астрология, новолуние 2023
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Чем кормить птиц зимой

Чем кормить птиц зимой

И это не МЯГКИЙ СВЕЖИЙ БЕЛЫЙ ХЛЕБ! Зимой каждая добрая мама маленького ребенка считает своей святой ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев