Новолуние в ноябре 2022, когда наступает и что хорошего от него можно ждать

Доброжелательное новолуние в ноябре 2022 открывает сезон подготовки к предстоящим новогодним праздникам и светским планам. Правящая планета Стрельца Юпитер в этом месяце заканчивает свое ретроградное движение, усиливая тягу к путешествиям. Узнаем о ноябрьском новолунии подробнее.

5/5
Голосов: 1
новолуние

Сезон затмений наконец-то закончился, и доброжелательное светлое новолуние 24 ноября 2022 символизирует положительные начинания для всех знаков зодиака. Ноябрьское новолуние 2022 года происходит в беззаботном Стрельце и сулит возможности для духовного роста, удачи и новых приключений. Это первое лунное событие после окончания сезона затмений, и астрологи считают, что оно идеально подходят для установки новых намерений.

Чем отличается новолуние в ноябре 2022

 23 ноября Юпитер — планета расширения и роста — будет располагаться в знаке Рыб. Это положит конец четырехмесячному ретроградному движению. Кажется очень обнадеживающим, что Юпитер восстановит прямое вращение во время новолуния, управляемого Стрельцом. С окончанием ретроградного Юпитера мы можем почувствовать себя более активными, справимся с гневом и негодованием.

Это время, когда можно сосредоточиться на некоторых конструктивных чертах знака Стрельца — оптимизме, энтузиазме, предприимчивости, честности, откровенности, независимости — и подумать, как позитивно включить эти качества в нашу жизнь. Поскольку Стрелец мыслит масштабно, может возникнуть склонность преувеличивать ожидания. 

астрология

Астрологический прогноз для каждого знака на ноябрьское новолуние 2022

Овен (21 марта — 19 апреля)

Денежные средства и другие материальные ресурсы могут быстро прийти или уйти, но некоторые крупные возможности для заработка могут прилететь к вам с неожиданной стороны. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вы находитесь в разгар крупной метаморфозы, затрагивающей вашу личность и отношения. Эти внезапные сдвиги могут показаться неприятными, но думайте о них как о болезнях роста, которые необходимы для эволюции.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Ваша всегда приспосабливающаяся натура делает вас хорошо подготовленными к встряскам. Но на этот раз космический хаос может взять верх над вами с точки зрения энергетических уровней. Очень важно уделять приоритетное внимание времени в одиночестве и восстановительному отдыху. 

Рак (21 июня — 22 июля)

Вы любите комфорт, Рак, но это новолуние может попросить вас выделиться из толпы. Внезапные изменения в социальной группе могут заставить вас пересмотреть динамику дружеских отношений или обнаружить чувство принадлежности и общности в неожиданном месте. Хотя приятно оставаться верным своей старой команде, возможно, пришло время исследовать новые связи и сотрудничество, которые больше соответствуют тому, кем вы становитесь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Ваша профессиональная жизнь сейчас сильно меняется, и под этим новолунием могут произойти внезапные сдвиги в вашей нынешней карьере. Некоторые проекты могут завершиться быстро, создавая пространство для больших возможностей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Как земной знак, вы склонны колебаться в сторону практичности. Но во время этого новолуния, возможно, пришло время отбросить осторожность и погнаться за своими устремлениями. Эти дни выталкивают вас из зоны комфорта и побуждают исследовать новые грани. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Глубокие откровения и непристойные секреты могут показаться вам слишком личными. Новолуние поможет вам заглянуть за пределы намерений других людей и даже увидеть свои собственные желания с неожиданной стороны. Не убегайте от правды и не прячьтесь от того, что внутри вас.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если ваши отношения сейчас находятся в застое, это новолуние может послать космический толчок, который вам нужен, чтобы начать двигаться вперед. Вы даже можете обнаружить, что ломаете старые шаблоны. В любом случае, изменения происходят — верьте, что это для вашего наибольшего блага.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это новолуние может полностью нарушить обычную рутину и перевернуть расписание с ног на голову. Вы по своей природе спонтанны, поэтому направьте эту энергию на то, чтобы с открытым сердцем принять любые неожиданные обязанности или возможности, которые появляются на вашем пути. Сейчас это может быть хаотично, но в конечном итоге поможет вернуться на правильный путь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Больше не откладывайте свои страсти на второй план. Будь то кокетливая романтическая интрижка или новое творческое начало,  это новолуние подтолкнет вас к более правильным формам самовыражения и веселья.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ваша жизненная ситуация или домашние обязанности могут внезапно измениться, или вы можете обнаружить, что какие-то давно забытые воспоминания или семейные тайны наконец всплывают на свет. Такие события помогут вам высвободить некоторые из  тяжелых переживаний, которые вы несли в себе слишком долго. Как только ретроградный Юпитер закончится 23 ноября, вы можете получить финансовое вознаграждение за свою тяжелую работу. Можно ожидать повышение или неожиданную прибыль.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Под лучами этого новолуния вы — маленькая золотая рыбка, поскольку в ваше сознание проникает захватывающая новая информация, определяющая ваше движение вперед. Разговоры могут раскрыть шокирующие секреты или неожиданные новости о  вашей повседневной жизни. Держите ухо востро и антенны настороже, и не забывайте прислушиваться к своей интуиции.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Подготовка сада к зиме

Подготовка сада к зиме

Подготовка сада к зиме завершает ежегодный цикл работ на участке.  После лихорадки весенних ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев