7 октября 2017 / vinna

Теплый и красивый балкон с ROCKWOOL

Балкон - место, которому часто достается мало нашего времени: в конце концов это не кухня и не ванная комната. И это в лучшем случае. В худшем варианте даже после ремонта балкон медленно, но верно превращается в склад "забытых" и ненужных вещей. С этим надо срочно что-то делать).

0/5
Голосов: 0
Теплый и красивый балкон с  ROCKWOOL
УЧАСТНИК
КОНКУРСА

Дом мечты с ROCKWOOL

Мечтая о собственном доме, каждый представляет его по-своему. Но все сходятся в одном: в идеальном доме должно быть тепло, красиво, уютно и безопасно. Иногда для воплощения наших желаний в жизнь не ...

Я всегда мечтала устроить на балконе рекреационную зону - с маленьким столиком, пуфиками для чаепития и зеленым "садом". Но пока это условие мало выполнимо. Ведь, чтобы утром выйти на балкон в минус 10, к примеру, его надо очень утеплить. Да и многочисленным растениям, которые проживают вместе с нами в квартире, вряд ли понравится московская зима. Поэтому пока на балконе "растут" искусственная пальма и прочие декоративные растения и деревья, а украшают его вазоны с заморскими ракушками, шишками и красивыми бутылками.

 На верхней части коллажа самая симпатичная часть нашего балкона ( "склад" оставим за кадром), на нижней - не менее симпатичные, но чужие балконы как примерный вариант того, что хотелось устроить на нашем.

Ключевые слова

Rockwool, балкон мечты, конкурс

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев