Особое новолуние в сентябре 2022, когда наступает и что нужно делать в это время

Сентябрьское новолуние, восходящее 26 сентября, дает нам возможность найти баланс в своей жизни. Каждый переживет этот мощный лунный момент по-своему, поэтому нужно знать, каким будет сентябрьское новолуние 2022 года, как оно повлияет на ваш знак зодиака, чтобы подготовиться.

5/5
Голосов: 1
новолуние в октябре

Всего через несколько коротких дней после осеннего равноденствия (23 сентября 2022) Солнце и Луна выровняются на территории милого и приветливого воздушного знака Весов, образуя новолуние 26 сентября 2022. Этот день полностью раскроет чутье сезона Весов, выявляя наши кокетливые стороны и разжигая желание общаться. В целом, новолуние в Весах привнесет в нашу жизнь более гармоничное чувство равновесия. А какие интересные особенности могут проявиться в этот день, читайте подробнее.

Чем отличается новолуние в сентябре 2022

Новолуние в сентябре 2022 происходит во время ретроградного Меркурия. Обратное вращение Меркурия, как известно, не идеальное время для начала новых дел, поэтому действуйте осторожно и принимайте сбалансированное решение. Вам поможет чувство меры Весов.

Весы знак зодиака

Конечно, выбрать золотую середину легче сказать, чем сделать, поскольку новолуние 26 сентября 2022 встретится с Юпитером, планетой изобилия и наслаждения. Влияние Юпитера может усилить или преувеличить наши чувства, в то время как ретроградный Меркурий может затуманить наше мышление, поэтому постарайтесь практиковать умеренность. Это поможет вам не проснуться с эмоциональным похмельем на следующий день.

Каким будет новолуние в сентябре 2022 года для вашего знака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Динамика ваших близких отношений развивается. Если у вас есть вторая половина, возможно, вы вместе отправляетесь в более согласованное эмоциональное путешествие. Если вы одиноки, энергия, ориентированная на связь, может привести в вашу жизнь кого-то нового или поможет настроиться на идеальное партнерство.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Возможно, вам стоит немного навести порядок в повседневных делах. Это новолуние может быть именно тем источником вдохновения, в котором вы нуждаетесь. Желательно сосредоточиться на балансе между работой и личной жизнью, назначить некоторые личные встречи, которые были отодвинуты на второй план. 

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Это новолуние вновь зажжет искру вдохновения, так что используйте ее с пользой. Романтика и флирт становятся все более бурными, так что это отличное время, чтобы разогреть вашу личную жизнь. Это также лучшее время для творческих начинаний, так что вернитесь к старым проектам.

Рак (21 июня — 22 июля)

Это новолуние в вашем домашнем четвертом доме вдохновляет превратить свой дом в уютное убежище, которое вам нужно для подзарядки. Добавьте осенний декор в интерьер или пригласите близких друзей, чтобы провести уютную и душевную ночь. Наслаждайтесь отдыхом в доме.

Лев (23 июля — 22 августа)

Из-за ретроградного Меркурия общение у вас, Лев, немного зашло в тупик, но это дипломатическое новолуние может помочь сгладить препятствия. Общайтесь и находите способы поделиться своими идеями с другими. Обратите внимание на любые новые знакомства или важные разговоры, поскольку они могут открыть для вас новые возможности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Это новолуние освещает ваш финансовый сектор и дает отличную возможность создать обновленный бюджет или начать разговор о повышении заработной платы. Помните о высокой самооценке, начиная любые разговоры, связанные с доходом. Вы заслуживаете лучшего, поэтому не соглашайтесь на меньшее.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Это ваше новолуние, Весы, так что будьте готовы принять свои желания и поставить себя на первое место. Не беспокойтесь о том, что другие люди подумают о ваших амбициях — сейчас самое время решительно и уверенно идти к своим целям. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Всем нужен момент, чтобы время от времени перезарядить свои духовные батареи. Вместо того, чтобы строить большие планы, расчистите свое расписание и дайте себе немного времени, чтобы расслабиться и наверстать упущенное. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

С этим новолунием, происходящим в вашем доме дружбы, можно гарантировать, что вы почувствуете более сильное чувство общности с друзьями. Воспользуйтесь случаем, пообщавшись со старыми приятелями, которых вы давно не видели, и возьмите на себя инициативу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ретроградный Меркурий может вмешиваться в ваши карьерные начинания, но это новолуние напомнит вам о захватывающих возможностях. Используйте этот день, чтобы понять, какие шаги вы хотели бы предпринять в своей профессиональной жизни. Составьте предварительный план на следующие шесть месяцев и приступайте к делу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У вас есть сильный набор личных догм, но это новолуние хочет, чтобы вы не слишком увлекались ими. Примите умеренность и откройте свой разум новым философиям и перспективам. Подходя к жизни как студент, а не как всезнайка, формируйте свое мнение с чистого листа.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Поддайтесь эмоциям, которые накопились в закрытых тайниках вашего сердца, и начните искать способы уменьшить страх перед будущим. Общение с любимым человеком, которому вы доверяете, творчество, неспешные прогулки или записи в дневнике помогут вам.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев