Ваше предсказание на новолуние 2 марта

Новолуния каждый месяц запускают нас в новый лунный цикл. Поскольку новолуния являются точкой сброса лунного календаря, они считаются идеальной фазой для посадки семян и растений, запуска новых проектов или определения новых намерений. Узнайте, каким будет ближайшее мартовское новолуние

0/5
Голосов: 0
новолуние

Новолуние 2 марта 2022 года происходит в чувствительном знаке Рыб, поэтому его духовный смысл заключается в том, чтобы верить в лучшее и открывать свое сердце надежде. Если мы готовы работать над своим психическим здоровьем, мартовское новолуние может принести нам исцеление от тревожных мыслей и страха перед будущим.

В чем духовный смысл мартовского новолуния 2022?

Это новолуние задает тон астрологии марта 2022 года, у нас будет четыре планеты в Рыбах: Солнце, Луна, Юпитер и Нептун — образующие то, что в астрологии известно как стеллиум. Это единственный раз в нашей жизни, когда мы можем глубоко прикоснуться к дарам Рыб. 

Рыбы — эмоционально сосредоточенный водный знак. Это новолуние прекрасно подходит для духовного самоанализа. Это также важное время, чтобы практиковать эмпатию по отношению к себе и другим, так что продвигайтесь вперед во всех новых начинаниях с глубоким чувством сострадания. 

Рыбы — изменчивый знак, его энергия направлена ​​на принятие изменений и принятие переходов. Переключение передач в жизни может быть трудным, но с удачливой планетой Юпитер, связанной с мотивирующей атмосферой новолуния, мы, вероятно, сможем не так панически бояться будущего. Кроме того, новолуние формирует положительный секстильный аспект с непредсказуемой планетой Уран, а это означает, что любые сюрпризы, которые попадаются нам на пути, скорее всего, будут полезными и положительными, а не дестабилизирующими. 

Из-за сильной энергии Рыб это также прекрасное время для соединения со стихией воды. Принятие ванны, поход в бассейн — желательно выкроить время для исцеления. 

новолуние

Каким будет новолуние для вашего знака: советы астролога Нины Кан

Овен (21 марта — 19 апреля)

Это новолуние побуждает вас строить для себя более мистические планы и напоминает о том, что все в жизни нематериально взаимосвязано.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Самое время направить свою энергию на что-то альтруистическое. Займите позицию по важному для вас вопросу социальной справедливости или выберите причину, по которой вы когда- нибудь начнете работать волонтером. 

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Это новолуние расцветает в карьерном секторе вашей карты, так что это хорошее время, чтобы установить цели, связанные с вашей работой, и найти свой путь. 

Рак (21 июня — 22 июля)

Это новолуние просит вас заставить замолчать вашего внутреннего критика и освободить внутреннего мечтателя. Примите идею, что все, на что вы надеетесь, возможно, и позвольте себе исследовать свои фантазии без ограничений. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Перестаньте пытаться проглотить свои чувства. Погрузитесь в свои эмоции и позвольте себе быть уязвимым прямо сейчас. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Эмоциональная и духовная связь является важной частью совместимости, поэтому проверьте свое сердце и посмотрите, как все сложится. Вот где лежат настоящие ответы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ваша склонность забивать свой график социальными мероприятиями, рабочими проектами и личными обязанностями иногда может оставлять вам очень мало времени, поэтому это новолуние просит вас найти способы внести немного заботы о себе в вашу повседневную рутину.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Благодаря новолунию в знакомом водном знаке вас захлестывают романтические фантазии и творческое вдохновение — и пришло время действовать в соответствии с этими видениями.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это новолуние полностью раскроет ваше сердце, Стрелец, поэтому не удивляйтесь, если вы почувствуете себя более сентиментальным, уязвимым и ностальгирующим, чем обычно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сентиментальная энергия этого новолуния дает вам возможность общаться с окружающими вас людьми на более эмоциональном уровне. Это прекрасное время, чтобы рассказать о своих чувствах и поговорить о вещах, которые тяготят ваше сердце.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вступить в контакт со своими чувствами не всегда легко, но это чувствительное новолуние бросает нам вызов сделать именно это. Вместо того, чтобы пытаться интеллектуализировать вещи, заземлите себя, сосредоточившись на энергии своего тела.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это особая лунная луна для вас, Рыбы, поскольку светила выравниваются с Юпитером — вашим традиционным планетарным правителем — и приносят волшебный всплеск удачи вашим намерениям. 

Ключевые слова

астрология 2022, новолуние
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев