4 июня 2015 /

Совершенные окна по цене обычных

Совершенные окна по цене обычных! Приобретение современного, стильного и энергоэффективного окна «Фаворит Спэйс» - это не затраты, а инвестиции в будущее, ведь оно окупится всего за 2 года, и будет продолжать экономить ваши деньги на отопление дома еще долгие десятилетия.
0/5
Голосов: 0
Совершенные окна по цене обычных

Как сократить расходы на отопление дома

Энергоэффективность - это слово стали часто упоминать последние пятнадцать лет. Современные дома стали компактней, красивее и удобнее для жизни. Люди чаще стали думать о функциональном удобстве и энергоэффективности. И чем выше тарифы на газ и электричество, чем чащи люди сталкиваются с непомерными расходами на содержание загородного дома и вспоминают о том, что топить улицу уже настолько дорого, что приходится отказываться от проживания в собственном загородном доме в пользу квартиры. Как же сократить расходы на отопление дома? Ответ простой - установить современные и качественные окна. И вот почему.

Уже ни для кого не секрет, что на старые окна обычно приходится до 40% потери тепла, а это не просто расходы на дополнительное отопление с помощью электронагревательных приборов. Если в доме некомфортный микроклимат, неминуемы сквозняки, а с ними приходят простуды и затраты на лекарства. На сегодняшний день хорошее энергоэффективное окно – это уже не столько затраты, сколько инвестиции в будущее, ведь оно окупится всего за 2 года, и будет продолжать экономить ваши деньги еще долгие десятилетия. 

Окно «Фаворит Спэйс» лучше сохранит тепло в доме

Одним из самых эффективных и доступных по цене решений является инновационный продукт от международного концерна Deceuninck – оконная система «Фаворит Спэйс». Эти окна очень быстро приобрели популярность именно благодаря оптимальному сочетанию цена/качество. При ширине оконного профиля 76 мм (6 воздушных камер профиля) вы платите столько же, сколько за 71 мм (5 воздушных камер профиля). Любой эксперт знает - чем шире профиль, тем лучше он защищает от холода. Помогают сохранять тепло и надежно защищают от сквозняков и три контура уплотнения профиля.

Окно «Фаворит Спэйс» убережет дом от непрошеных гостей, поскольку оно совместимо с любой противовзломной фурнитурой, а специальная конструкция штапика с двумя ножками лишает злоумышленника возможности выдавить стеклопакет. При этом жесткое армирование делает окно чрезвычайно прочным: оно выдержит самые сильные порывы ветра, превосходя по этому параметру обычное окно более чем в два раза.

оконная система Фаворит Спэйс

Кроме того, в окне предусмотрена возможность использования широких стеклопакетов до 49 мм, это существенно улучшает шумоизоляцию помещения, что очень важно для новостроек, за окнами которых может весь день идти строительные работы или шуметь оживленное шоссе.

В чем дополнительные преимущества окна «Фаворит Спэйс»

Немаловажными факторами при выборе окон являются также экологичность, надежность и долговечность. Профиль окна «Фаворит Спэйс» производится без использования свинца, рассчитан на эксплуатацию сроком более 60 лет и выдерживает температуры от -60 до +75°С

На сегодняшний день уже невозможно представить себе облик нашего дома без цветовых решений окон, которые придают ему неповторимый, уникальный вид. Благодаря внедрению технологии ламинации на заводе компании-производителя Декенинк вы можете выбрать окно, выполненное в 40 цветах, и воплотить свои самые смелые дизайнерские фантазии.

оконная система Фаворит Спэйс

Дом – это место, где все должны чувствовать себя уютно, спокойно и в безопасности, и окна «Фаворит Спэйс» помогут Вам в этом.

Вы забудете о простудах, лекарствах, пожароопасных электрических обогревателях в доме, а главное, об огромных счетах за отопление и электричество! 

Подробнее: http://www.deceuninck.ru/products/windows_and_doors/profile_favorit_space

Информационная линия тел.: 8-800-555-55-06

Ключевые слова

окна, энергоэффективность

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев