1 апреля 2020 / Мария Луговая

Знаменитый парк Кёкенхоф идет к вам!

Международная цветочная выставка в Голландии - знаменитый парк Кёкенхоф, который ежегодно посещают более миллиона человек, не смог открыться из-за короновируса, но предлагает совершать он-лайн прогулки.

4,5/5
Голосов: 2
Кекенхоф

В конце марта на сайте парка Кёкенхоф появилось сообщение о том, что парк не сможет открыться и принимать гостей в условиях принятых правительством Нидерландов мер по защите от распространения короновируса. В обращении говорится, как много значат наша поддержка и понимание для всех сотрудников парка, кто долгие месяцы, предшествующие весне, трудился, чтобы предоставить посетителям прекрасный результат. Парк уже невероятно красив и станет еще красивее в ближайшие недели, но кто же сможет оценить его красоту? 

Канал "Сады и цветы" (https://zen.yandex.ru/skalyakin) опубликовал радостную новость, что Кёкенхоф вышел из положения и будет показывать сад, давать небольшие объяснения от садовников и проводить он-лайн прогулки под лозунгом: «Если люди не могут приехать в Кёкенхоф, мы дадим Кёкенхоф людям». 

Keukenhof будет открыт через онлайн-каналы, сейчас доступно 4 видео-прогулки по парку, скоро появятся новые.

Гулять по парку теперь можно он-лайн: https://keukenhof.nl/en/

Кекенхоф

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Весенние первоцветы

Весенние первоцветы

Эти цветы первыми появляются на еще голой, не покрытой травой земле. Они не боятся мороза и снега. ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев