Hampton Court Palace Flower Show открыта

Изображение

Выставка цветов в поместье  Хэмптон корт (Hampton Court Palace Flower Show) открылась в Великобритании 6 июля 2010 года. Эта выставка, которую еще называют "младшей сестрой цветочного шоу в Челси”, продлится до 11 июля.

 

Действительно, хэмтонкотское цветочное шоу более молодое и, как следствие, более демократичное. По мнению журналистов британского издания Telegraph, серьезным событием выставки должен стать "пчелиный сад" ландшафтного дизайнера Сади Мэй Стоуэлл (Sadie May Stowell), проспонсированный соками Copella.

 

Кроме того, по крайней мере, любопытство публики привлек сад "Лагерь пиратов" (Pirate's Landing Garden) от компании Lego, выполненный из конструктора. Фотогалерею этого забавного дизайнерского решения можно посмотреть на сайте  Telegraph.

 

Цветочное шоу на территории дворца Хэмптон-Корт (Hampton Court Palace) в графстве Суррей, проходит в 2010 году в двадцатый раз. Помимо всего перечисленного, в программе  флористические экспозиции в духе старой Англии, фестиваль роз и стилизованные сады эпохи Шекспира.

 

Старинный дворец Хэмптон-Корт расположен к юго-западу от Лондона. Добраться до дворца можно на поезде от вокзала Ватерлоо, время в пути составляет 35 минут. Стоимость билетов на шоу цветов - от 14 до 32 фунтов (от 16 до 37 евро).

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев