Kärcher выпустила удобный набор для полива грядок

Kärcher выпустила удобный набор для полива грядок

Компания Kärcher выпустила набор для полива из бочки, который будет удобен любому садоводу.

Опытные садоводы знают, что полив водопроводной водой из шланга подходит не для всех типов растений: многие цветы и культуры лучше растут, если поливать их настоявшейся на солнце водой. Специально к дачному сезону компания Kärcher выпустила новинку для дачников: комплект для полива из бочки, который способен избавить садоводов от необходимости обходить каждую грядку с тяжелой лейкой в руках. Благодаря данному комплекту стало возможным равномерно поливать все растения: вода попадет на все растения, не заливая их.

Комплект состоит из насоса SBP 3800, шланга, универсальных коннекторов, а также эргономичного пистолета-распылителя. Насос крепится на бочку с помощью специального фиксирующего приспособления, и все, что вам нужно — просто соединить его со шлангом с помощью коннектора и подключить к электросети. Мощность двигателя насоса составляет 400 Вт, индекс 3800 означает максимальный объем воды (л), перекачиваемый за час. Длина шланга — 20 метров. Шланг выдерживает рабочее давление до 24 бар и, благодаря трехслойной структуре и гибкости, прослужит (как обещают производители) не менее 12 лет. Быстросъемный универсальный коннектор Plus подходит для шлангов сразу нескольких диаметров, а клапан аквастоп автоматически перекрывает воду при отсоединении пистолета. Пистолет для полива Premium предусматривает плавную регулировку напора воды — от направленной струи до аэрозольного тумана.

Насос пригодится не только для полива: с его помощью можно освежить садовую дорожку в жаркий день или вымыть садовую мебель.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев