Апрельская акция Fiskars в OBI: приятные подарки и ценные советы

Апрельская акция Fiskars в OBI: приятные подарки и ценные советы

Долгожданные теплые по-настоящему апрельские деньки все-таки пришли, и практичных дачников наконец-то появилось множество приятных садовых забот. Справиться с любой работой легко, если есть правильный инструмент. Помочь жителям Москвы и Санкт-Петербурга с его выбором решил Fiskars: 20-22 апреля и 27-29 апреля 2012 года состоятся "Дни Fiskars в OBI". Здесь специалисты помогут вам выбрать именно тот инструмент, который подходит для решения именно вашей задачи.

 

В фирменных палатках Fiskars, расположенных у входа в гипермаркет или внутри отдела "Сад", все желающие смогут не только на деле убедиться в преимуществах топоров нового поколения Fiskars и инструментов для подрезки Fiskars, но еще и получить сувениры на память. Опытные консультанты подробно расскажут и о других садовых инструментах Fiskars и дадут исчерпывающие ответы на все вопросы.

 

Внимание! При покупке любой продукции Fiskars на сумму более 1500 рублей вы получите садовые перчатки Fiskars в подарок!

Когда состоится акция?

20 апреля пятница с 16:00 до 20:00 часов

21 апреля суббота с 10:00 до 18:00 часов

22 апреля воскресенье с 10:00 до 16:00 часов

27 апреля пятница с 16:00 до 20:00 часов

28 апреля суббота с 10:00 до 18:00 часов

29 апреля воскресенье с 10:00 до 16:00 часов

Где состоится акция?

OBI Москва:

Химки, Белая Дача, Теплый Стан, Варшавское, Боровское

OBI Санкт-Петербург:

Парнас, Космонавтов, Лахта, Пулковское, Дыбенко

Садовый ручной инструмент Fiskars – яркий пример стремления компании посмотреть на сад и садоводство по-новому, используя продвинутые технологии и материалы. В Fiskars верят, что даже самую простую вещь можно усовершенствовать, чтобы превратить работу в саду в легкий, эффективный и приятный процесс. Ведь, в конечном счете, именно таким должно быть садоводство!


Следуя строгим финским стандартам дизайна, Fiskars издавна использует высококачественные материалы для достижения лучшего результата. В процессе производства лезвия каждого инструмента затачиваются, а подвижные части смазываются маслом, что обеспечивает долговечность службы инструмента. Ассортимент компании насчитывает свыше 100 наименований ручного садового инструмента, в том числе новое поколение топоров Fiskars.

На правах рекламы

 

 

Иллюстрации к материалу: Fiskars

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев