"Блошиный рынок" в Москве

"Блошиный рынок" в Москве

XV выставка-ярмарка – художественный проект "Блошиный рынок" состоится в Москве с 17 по 20 декабря 2009 года (часы работы выставки: в будни с 12:00 до 21:00).

Как отмечают сами организаторы, блошиный рынок — редкая возможность увидеть и приобрести в одном месте товары, принадлежащие разным эпохам и имеющие самое различное предназначение. Здесь соседствуют старинная мебель, утварь, одежда, книги...

Стилизованные под блошиные развалы стенды будут заполнены предметами интерьера и быта, винтажными украшениями, игрушками, мебелью, живописью, декоративно-прикладным искусством с европейских блошек, азиатских рынков, восточных базаров, российской провинции. Цены на выставке умеренные, торг уместен, а обстановка располагает к непринужденному общению.

Специальный проект новогоднего "Блошиного рынка" готовит телеканал "Домашний".Его ведущие в новогоднем проекте "Блошиный рынок" показывают свои любимые игрушки и делятся своими воспоминаниями.

Художественный проект "Блошиный рынок" стартовал в апреле 2005 года. Выставка-ярмарка проходит три раза в год - весной, осенью и накануне новогодних праздников.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев