"Цветы-2009" на ВВЦ

Розы, букет

3 сентября на ВВЦ открылась 16-я международная выставка "Цветы-2009". Это самая крупная профессиональная международная выставка, проводимая в России по данной тематике. Она удостоена международных наград как выставка, отвечающая международным нормам и требованиям.

В выставке участвуют несколько сотен компаний из 25 регионов России. Также на ней представлены коллективные экспозиции Голландии, Германии, Венгрии, Великобритании, Италии, Колумбии, Литвы, Франции, Польши, Эквадора, а также экспозиции таких стран, как Бельгия, Дания, Израиль, Иран, Испания, Китай, Объединенные Арабские Эмираты, Словакия, Словения, США, Турция, Эфиопия и другие. Но большую часть экспозиции занимают российские флористы.

Устроители выставки полагают, что она  чрезвычайно важна для московских цветоводов: они могут познакомиться с передовыми технологиями выращивания растений и лично встретиться с потенциальными партнерами и клиентами.

Но интересна выставка будет не только специалистам. Ее посетители могут не только полюбоваться красочным многоцветьем и наладить деловые контакты, но и купить растения для дома или дачи.

Также в рамках выставки проводится 6-й Чемпионат России по профессиональной флористике, флористические шоу-показы, мастер-классы и презентации ведущих цветоводческих компаний России и стран Европы.

В первые два дня, 3 и 4 сентября, выставка работает только для специалистов. Остальные желающие могут посетить ее до 6 сентября 2009 года.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев