Цветы в доме - 2009

Изображение

На ВВЦ, в центре выставочного павильона № 29 "Цветоводство и озеленение" с 16 октября проходит четвертый фестиваль московских клубов комнатного цветоводства "Цветы в доме".

 

Участвующие в фестивале клубы объединяют любителей всевозможных комнатных растений. Цель фестиваля - собрать и показать в рамках одной выставки самые разные растения, контрастные по форме и окраске – "все причуды матушки-Природы на земле", а также предоставить любителям комнатных растений возможность пообщаться друг с другом. 

В ходе фестиваля определяются победители в номинациях "Мастер комнатного цветоводства" и "Мечта цветовода" (приз за самое редкое растение, представленное на выставке), а также выбирается самое красивое растение выставки (Приз зрительских симпатий).

Также посетители выставки могут приобрести интересный посадочный материал из клубных коллекций: редкие декоративнолистные, лианы и кактусы, суккуленты, сенполии и другие растения.

Посетить выставку можно до 28 октября, вход, лекции и консультации по вопросам ухода и содержания комнатных растений - бесплатные.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев