Фестиваль "Радость творчества" в Москве: желающим - мастер-классы. ФОТОРЕПОРТАЖ

Фестиваль "Радость творчества" в гипермаркете "Леонардо"

Фестиваль "Радость творчества" проходит в Москве с 24 по 27 марта в ТЦ "Молл Гэллери". Организатор этого красочного события сеть гипермаркетов "Леонардо"  проводит его в Москве в третий раз.

Пожалуй, самая привлекательная для посетителей сторона фестиваля - большое количество бесплатных мастер-классов. Причем занятия расчитаны не только на малышей, как это часто бывает, но и на взрослых гостей.  Помимо этого на фестивале можно познакомиться с новыми техниками домашнего творчества, лично пообщаться с мастерами и дизайнерами, понаблюдать за их работой, увидеть весь ассортимент современных материалов и инструментов.

Мастер-классы рассчитаны как на детей, так и на взрослых. Своими руками можно, например, свалять стильную брошку или игрушку для ребенка, познакомиться с техникой тунисского вязания, узнать об особенностях работы в стиле "шебби-шик", создать неповторимую свечку, авторское мыло и даже освоить топиар - фигурную стрижку деревьев и кустарников. А пока родители узнают хитрости декорирование текстиля и технику объемного декупажа, дети увлеченно рисуют, лепят, собирают модели из дерева и даже создают собственные мультфильмы.  

 



Сохранить полученные навыки помогает только повторение. Неудивительно, что после мастер-классов многие гости сразу же отправляются за инструментами и необходимыми материалами. Ведь с их помощью дом наполнится стильными аксессуарами, а жизнь радостью творчества.

"Леонардо" регулярно проводит подобные фестивали не только в Москве, но и в других городах России: в Тольятти, Казани, Екатеринбурге.



 

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев