"Формула рукоделия" - для тех, кто следит за модой

Изображение

Ежегодная выставка-продажа "Формула рукоделия" пройдет с 4 по 7 марта в Москве , в КВЦ "Сокольники". Рукодельницы и модницы познакомятся со всевозможными видами ручной работы, новыми коллекциями тканей, пряжи, других материалов для рукоделия. 

На выставке можно не только посмотреть или купить готовые работы, но и сделать их своими руками. Организаторы подготовили богатую программу: мастер-классы, совместное создание "цветочного" автомобиля, общение с дизайнерами. Гости, пришедшие в наряде ручной работы, смогут принять участие в настоящей фотосессии "Весенний гардероб". 

Для увлеченных садоводов дизайнер Ольга Воронова представит шоу "Стильный аксессуар для сада". Она научит делать необычные контейнеры для цветов, декорированные росписью в стиле "уличный декупаж". Здесь же можно будет увидеть лучшие работы, ставшие победителями конкурсов "Украшения современной женщины", "Ностальгия. Мини-квилт". 

Вещи, сделанные руками, сейчас переживают настоящий пик популярности. Стиль hand-made ценят не только любители, но и профессиональные дизайнеры. Крупная вязка, войлочные сумки,  текстильные украшения присутствуют в коллекциях международных домов моды и гардеробах знаменитых модниц. Прелесть этой моды в том, что она доступна каждому. Главная задача выставки "Формула Рукоделия", считают организаторы, - объединение всех людей, увлеченных творчеством, не зависимо от их пола, возраста и социального положения. Ну а тот, кто пока не определился с увлечением, сможет выбрать современное хобби на свой вкус.

 

Иллюстрации к материалу: ООО "Бонниер Пабликейшенз"/Дмитрий Королько

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев