Глобальное обновление гипермаркетов сети ОБИ

Стартовал ремоделинг всей сети ОБИ в России. Первый обновленный магазин уже открыл свои двери для посетителей, это магазин ОБИ в Теплом Стане!

магазин ОБИ
магазин ОБИ
магазин ОБИ
магазин ОБИ

В магазине на Теплом Стане можно посмотреть как со временем будут выглядеть все гипермаркеты ОБИ после глобального ремоделинга: перепланировки торговых залов, обновления ассортимента и применения нового подхода к презентации товаров. Теперь в гипермаркетах ОБИ будут представлены готовые решения для ремонта и декора, дизайнерские шоу-румы. Изменения в магазинах связаны с глобальным обновлением ассортимента магазинов ОБИ.

Первым магазином, где новая концепция реализована в полном объеме - ОБИ Теплый Стан. Это один из первых гипермаркетов сети в России, открывшийся в Москве в 2003 году. Ремоделинг в ОБИ Теплый Стан начался в октябре 2017 года, а уже 9 декабря 2017 года прошла его презентация для покупателей, вызвавшая большой интерес среди первых посетителей обновленного магазина. Наиболее значительные изменения произошли в ключевых ремонтных категориях, таких как напольные покрытия, плитка, сантехника, двери, краски и обои. Коллекция межкомнатных дверей и плитки увеличины в полтора раза!

В категориях связанных с декором особое внимание уделено презентации товаров в виде готовых интерьерных решений.

"Мы полностью пересматриваем наш ассортимент во всех категориях, значительно расширяем его, структурируем ценовое предложение и выстраиваем ценовую лестницу так, чтобы покупатели могли найти соотвествующее предложения во всех ценовых сегментах", - рассказал Адам Росински, коммерческий директор ОБИ.

Масштабный проект по ремоделингу в ОБИ стартовал  в последнем квартале 2017 года. Продлится до 2020 года включительно и затронет в той или иной степени все 27 гипермаркетов ОБИ в России.

Ключевые слова

магазин ОБИ, новости 2017
Иллюстрации к материалу: Ольга Петина

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев