Картонный город построят 6 января в Москве во "Флаконе"

эмблема Картонного города Картония

Картонный город вырастет и будет функционировать с 6 по 16 января в Москве на территории дизайн-завода "Флакон". Это будет 7-ая реализация проекта, или, в терминологии его авторов, "материализация Картонии".

 

В строительстве картонного города на территории более чем тысячеметрового зала примут участие дети и взрослые, художники, архитекторы, кураторы, менеджеры, актеры и все желающие.

 

Кроме того, заполнив соответствующую форму на сайте проекта, в Картонном городе можно будет поучаствовать во II архитектурно-экономическом конкурсе "Пространство Картонии", в игре Город Будущего "Городской праздник – как социальная инициатива", открыть свою лавку, выступить волонтером государственной машины Картонии (открыты вакансии в администрации Картонного города и тюрьме).

 

Авторы проекта обещают массу других событий: перформансы, концерты, театральные постановки, показы мод. Каждый желающий сможет организовать или посетить леции, семинары и мастер-классы. Обещана также занимательная программа для детей.

 

Основной лозунг седьмой материализации Картонии – "Полезный праздник!", мы поддерживаем события, которые оставляют после себя практический результат.


 


 

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев