Компания Декёнинк представила новые энергоэффективные оконные системы

Компания Декёнинк представила новые энергоэффективные оконные системы

Компания Декёнинк презентовала в России новую оконную систему Фаворит Спэйс. После 10-летнего успешного продвижения на российском рынке профильных систем шириной 71 мм, компания переходит на новый стандарт с шириной профиля в 76 мм и с шестью воздушными камерами.

Генеральный директор Декёнинк Рус Фолькер Гут поясняет: «Мы пришли к идее разработать «Фаворит Спэйс» с увеличенной шириной профиля, так как тема энергоэффективности является очень важной как для России, так и для любой другой страны. Мы учли не только экологичность и дизайн при создании новой системы, немаловажным фактором является и цена. Мы предложили инновационный, но не дорогой продукт... Мы планируем, что этим летом новая система станет доступна для покупки».

Система Фаворит Спэйс вызвала большую заинтересованность среди посетителей недавно прошедшей выставки «BUILDEX’2013». В числе прочего был «краш-тест», прошедший на стенде компании Декёнинк. Желающих проверить на прочность оконную конструкцию, собранную с использованием профилей Декёнинк и фурнитуры компании Winkhaus, оказалось немало. Двое первых добровольцев смогли попробовать себя в роли взломщиков. Первый участник, вооружившись ломом, молотком и зубилом, в течении 20 минут безуспешно пытался проникнуть по ту сторону профиля. Система выдержала все испытания. Второй участник продолжил дело первого. В результате, спустя более чем 30 минут, благодаря усилиям двух крепко сложенных мужчин, вооруженных полным набором инструментов, оконная система с разбитым стеклом всё-таки сдалась.

 

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев