"Ландшафтная индустрия-V" пройдет на ВВЦ

Изображение

Пятая Международная специализированная выставка "Ландшафтная индустрия" (Gardening Industry Trade Fair) пройдет во Всероссийском выставочном центре с 9 по 11 фервраля 2010 года. Здесь будут представлены  современные технологии, материалы, оборудование, машины и механизмы для озеленения и благоустройства. Цель выставки - представить в едином экспозиционном пространстве полный спектр индустрии ландшафтного дизайна.

 

В рамках выставки, сообщают организаторы, состоится XIII научно-практическая конференция "Проблемы озеленения крупных городов". На ней будут обсуждаться актуальные проблемы озеленения крупных городов, а также концептуальные вопросы городского озеленения в современных экономических и экологических условиях. Организаторы планируют уделить особое внимание вопросам разработки и внедрения современных, экономически выгодных и экологически допустимых механизмов управления качеством городского ландшафта для городских органов самоуправления.

 

Организаторы обещают посетителям профессиональные консультации, продажу семян цветочных и овощных культур, газонных трав, садового инвентаря и инструмента, литературы по ландшафтному дизайну, цветоводству, флористике.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев