На Суперсадовнике теперь можно опубликовать свой мастер-класс

На Суперсадовнике теперь можно опубликовать свой мастер-класс

Пользователи supersadovnik.ru теперь могут размещать на сайте свои мастер-классы.

Чтобы это сделать, необходимо залогиниться (а если вы еще не зарестрированы на supersadovnik.ru — скорее регистрируйтесь) и, зайдя на страницу своего профиля, нажать кнопку "Создать мастер-класс". На открывшейся странице нужно ввести название и описание мастер-класса, загрузить изображение в формате jpeg обозначить инструменты и материалы. Есть также возможность создания пошагового мастер-класса: в этом случае необходимо открыть специальную вкладку, которая позволить вам создать несколько "шагов" — каждый со своим изображением.

Вы можете загрузить на сайт работы двух типов. Тип "Мастер-класс" подразумевает, что, помимо общего описания, будет представлена пошаговая инструкция с этапами работы. Тип "Работа пользователя" подразумевает, что будет представлена демонстрация только конечного варианта работы (в этом случае "Пошаговая иснтрукция" будет отображаться в виде галереи изображений работы, а текст каждого шага — как подпись к фотографии).

Все мастер-классы проверяются модераторами и становятся доступными для просмотра другими пользователями только после такой проверки. Чтобы отправить свой мастер-класс на модерацию, нужно поставить галочку в поле "Опубликовать".

Мы ждем ваши работы!

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев