На ВВЦ покажут водные и прибрежные цветы

Изображение

Всероссийский выставочный центр станет местом проведения выставки Цветы/Flowers-2011, которая состоится 31 августа — 03 сентября 2011.

Как нам сообщили организаторы мероприятия, в рамках выставки Цветы/Flowers-2011 впервые в условиях павильона будет представлена коллективная экспозиция водных и прибрежных растений. На площади в 80 квадратных метров будет оформлена композиция из пяти каскадов с сортами водных и цветочных растений, которые наиболее выгодно сочетаются с водной поверхностью (нимфея сортовая, водный ирис, понтедерия, рогоз грацилис, рогоз озерный, камыш, тростник, аир, хвощ, ситник, майник, вейник и др.).

XVIIІ международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса Цветы/Flowers-2011 — крупная международная профессиональная выставка по цветоводству и декоративному садоводству для профессионалов и представителей цветочного бизнеса. Ежегодно в выставке принимают участие свыше 700 компаний из 30 стран мира, таких как Австрия, Англия, Белоруссия, Бельгия, Венгрия, Германия, Голландия, Дания, Израиль, Италия, Казахстан, Кения, Китай, Колумбия, Латвия, Литва, Норвегия, ОАЭ, Польша, Сербия, США, Турция, Украина, Франция, Хорватия, Эквадор, Эфиопия, ЮАР. Выставку посещает более 50 тысяч человек, в том числе около 40 тысяч специалистов и представителей бизнеса из России и зарубежных стран.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев