На выставке РИФ+КИБ 2012 состоится викторина от Суперсадовника

На выставке РИФ+КИБ 2012 состоится викторина от Суперсадовника

С 18 по 20 апреля 2012 года в подмосковном пансионате "Лесные дали" пройдет выставка РИФ+КИБ 2012 — ведущая ежегодная конференция рунета для участников интернет-рынка.

Традиционно мероприятие проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из конференции, выставки и внепрограммных активностей. В конференционной программе представлены секционные заседания, круглые столы, а также мастер-классы и мини-секции.

В Главном корпусе пансионата "Лесные дали" также пройдет выставка интернет-компаний "Интернет-2012", где представлены стенды организаций-партнеров конференции, а также других экспонентов Выставки — лидеров Рунета. В выставке участвуют два проекта издательского дома Бонниер Пабликейшенз — gastronom.ru и supersadovnik.ru.

19 апреля с 13.00 до 14.00 на сцене около Главного корпуса состоится супер-викторина сайта Суперсадовник. Редакция сайта подготовила тематические вопросы для всех гостей РИФ+КИБ. Самые эрудированные и быстрые из них получат призы — решетки для барбекю и сумки для пикника.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев