"Обнови свой сад" на ВДНХ

Для тех, кто, несмотря на апрельские «морозы», с удовольствием открывает садовый сезон, на ВДНХ в павильоне 69 проходит выставка «Обнови свой сад». 

Выставка

Садоводы ещё могут успеть посетить выставку 22 апреля. Дорогу вы найдете легко –  выставка проходит в 14-ый раз и пользуется популярностью – сразу от главного входа, слева, вы увидите идущих навстречу довольных людей с саженцами в руках – вам в ту сторону.

На небольшой территории разместились несколько десятков компаний-производителей, индивидуальные предприниматели, фермеры и специалисты отрасли – будет, на что посмотреть и с кем поговорить. Здесь хороший выбор посадочного материала: розы, лилии, флоксы, пряные травы, различные многолетники, плодовые деревья, картофель, семена. Цены самые разумные. Также на выставке можно приобрести садовый инструмент, узнать о новинках рынка органических удобрений и защиты сада (почвенные бактерии, вермикофе, нехимические инсектициды), о капельном поливе и парниках, полакомиться и купить мед, пастилу, сушеные ягоды.

Выставка организована при поддержке Союза садоводов России, и каждый посетитель может обратиться на стенд за бесплатной юридической консультацией, рекомендациями по строительству на участке и энергоснабжению. 

Ключевые слова

новости 2017, выставка
Иллюстрации к материалу: Вера Макарова

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ЦветыЭкспо-2017

ЦветыЭкспо-2017

12-14 сентября 2017 года в Международном выставочном Центре «Крокус Экспо» состоится одно из самых ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев